Прочие дела домашние

А куда вы дели магнитофон кассетный? Выкинули или до сих пор в хозяйстве есть?

есть-есть! мой личный, купленный на мои первые мною же заработанные деньги!! ! рука не поднимается его выкинуть!! !
лежит себе много-много лет на антресолях....
*** ... ***
Лучший ответ
Стоит у меня один ещё, есть некоторые записи с детских разговоров, слушаем иногда)))
У нас в гараже еще и катушечный имеется...
Есть ещё и плеер, и магнитола. Как то даже брал плеер в электричке прослушать лингафонный курс. Но от мобильников треск постоянный.
Вовремя продал вместе с кассетами, и не жалею.
Ninel Kazaryan
все выкинул кроме музыкального центра - в нём радио хорошее
сынок по винтику разобрал!!!
Карина Сивик
И касетный и катушечный есть... вроде рабочие... но не пользуемся...
Aniya Strokulistova
парочка на даче есть. сына его "ремонтирует" иногда
Есть. Даже два. У меня много раритетных записей неизвестных авторов и исполнителей. ))
Я даже специально бегала, искала музыкальный центр с кассетной декой. На меня смотрели как на психа. Но я нашла и купила. ))
Irina Chorna
до сих пор есть. на дачу с ним приезжаем.
Vika Dyu
нет не выкинула - там еще радио работает, да и кассет старых навалом - можно иногда послушать
Недавно на антресолях обнаружила его в компании с видеомагнитофоном. Даже забыла, что они у меня есть!
этот раритет где то валяется))))
Олеся Шишкина
уже нету. "Ноту" сперли на даче, Шарп теперь на балконе подставкой под цвет. горшок работает
Бывает радио слушаем на даче по нему.
до сих пор есть