Прочие дела домашние
ДевАчки! Вы на чём обычно ездите?) Я вот напялила шорты "посамоенемогу", накрасила губёнки, чёлку завила и
села на велосипед...еду)) Мне Што-нибудь светит..там впереди???))))))))))))))))))
не ношу шорты :)
Светит месяц, светит ясный,
Светит белая заря.. .
хорошая фигура тебе светит, походу)) )
а я вот все на мафынке да на мафынке...
Есесено мадам, что, да нибудь !!!))
канава!
если давно не ездила!
впереди обычно светофор..)))) )
и очень даже светишь.... всем участникам движения... которые позади...:))))
Юля Манукова
Привет, Катюша!!!))
Светит. Свет в конце тонелля)))
тем кто сзади вас пара-тройка ДТП обеспечено однозначно!
Мария Салтыкова
))) Точно! )))
Я ща такая стала МУЛЯ!!!! И старая и ТОЛСТЕННАЯ, к тому же! Мне только теперь "трубы пароходы -модные в любое время года " теперь носить....
Фонарь.)
да над тобой на метле летаю, видишь щепки летят...
Супер!! ! Хочешь прикол-едет девченка на велосипеде, как обычно по обочине))), а по дороге - мужик на иномарке, скорость маленькая..))) и наплевать мужику, что за ним очередь машин...)) ) они же не видят, что едет молодая красивая девченка в шортах на велосипеде)) ) А мужик засмотрелся на красивую! девичью! фигурку... и забыл, что надо бы и скорость прибавить...! Удачи в пути!!!
Счастливая!!!
если "посамоенемогу" ...то про какие губёнки речь идёт)))???
ех! завидую вам белой завистью!))))) ) тоже хочу в шортах "посамоенемогу" поездить, и фигура у меня вроде есть, да и комплексами не засыпана, НО ПОЧЕМУ ТО.. . ну ничего с собой поделать не могу, не смогла бы одеться так и поехать, краснела бы от каждого поворота мужких глаз в мою сторону. И кстати тоже самое с красным цветом! на других очень нравиться как выглядит! а сама бы не одела, точнее как одела так и сняла бы)))))