Прочие дела домашние
Почему в соцсетях большинство людей выдает себя не за тех, кем они являются, а за тех, кем им хотелось бы видеть себя со
со стороны. Заметил, что 95 процентов людей в сети - герои, а в жизни - задроты какие-то. Почему так?
потому что это виртуальный мир и в нем можешь быть тем, кем хочеш
знакомиться по интернету - провальный ход, не раз замечала, разочарование одно
А разве это плохо? Если хочешь быть лучше, а не хуже? И знакомиться по инету то же самое, что и в реале. Жизнь такая, современная. Мой сын уже 8 лет женат на девушке, с которой познакомился по инету, из провинциального города. А привез в Москву, женился, сын в этом году в школу идет.
Вы со всеми знакомы?
Надеюсь хоть вы в 5 %...)))))
Во, во, сначала все правду ищут: -) кто вам наврал то так серьезно?: -)
Вот уж неправда. Я в жизни -" герой" без башни, а в сети зануда. Сеть, к несчастью, не дает помахать руками и увидеть лицо собеседника, его реакцию..
Почему только в соцсетях! И в жизни так же! Мы всегда выдаем себя за лучших людей, чем есть на самом деле (не имею ввиду конкретное вранье о своих заслугах, но та же косметика, этикет, уважение к старшим и проч....) , просто в жизни вы можете посмотреть на собеседника и сделать свои выводы!!!
Ну это ж комплексы!!!!
если человек привык врать по жизни, то и в соц сетях продолжает
Ну дайте помечтать и поиграть...
Назовут меня пьяным - воистину так!
Негодяем, смутьяном - воистину так!
Я есть Я и болтайте чего захотите,
Я останусь собою - ВОИСТИНУ ТАК!
Негодяем, смутьяном - воистину так!
Я есть Я и болтайте чего захотите,
Я останусь собою - ВОИСТИНУ ТАК!
Ну не всегда человек может быть таким каким бы ему хотелось быть) такая натура что поделаешь, а в виртуальности это лучше получаеться
воплощают тут нереализованное в своей жизни