Прочие дела домашние
Почему матерям в роддомах не выдают инструкции к воспитанию и обращению с детками?)))
Да да и гарантийные талоны с разрешением обмена и возврата)) ) Привет!!
ой, ну не знаю....)) )
как-то раз мы поехали отдыхать заграницу. малышу-племяннику было тогда 1 год и 1 неделя. он ещё не ходил даже)) )
ну, короче. сестра с мужем уехали на экскурсию, нам оставили его, чтоб приглядывали. написали 2 листа "инструкции" - чем кормить. когда спать, как делать кашку и т. д... .
всё было хорошо до сна.... а потом вдруг выяснилось, что 2 лист "инструкции" мы ПОТЕРЯЛИ))))))))))))) )
вот это был номер)))) )
пришлось ориентироваться по ситуации)))
вот это был номер)))) )
пришлось ориентироваться по ситуации)))
литературы полно хорошей. было бы желание.
Потому что было аж 9 месяцев об этом подумать.
Так откуда ж они знают в роддомах, их дело принять роды, и выписать как можно скорее, а там у как сумеете.
Инструкций не выдают, но как правильно детей пеленать, кормить и т. п. учат.
нам видео показывали)
Потому что если хватило ума завести ребенка, то уж на его воспитание и подавно должно хватить)))
А потому что бесполезно. Русский человек обращается к инструкции только тогда, когда все уже поломано:)
Попросите в детской поликлинике, где встанете на учет с ребенком, там много всяких подобных пособий есть.
потому что каждая мать и так знает, как будет лучше для её ребенка. К каждому нужен индивидуальный подход. ведь это же не вещь какая нибудь, которая строго по инструкции работает...
потому что ребенок, не пылесос в магазине_)))))))
Ага и еще датчики не приделывают с пультом управления