Прочие дела домашние

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы?..

Inna Pavlova
Никогда не отчаиваться.... не поддаваться страху, не впадать в бездну горя и страдания.. . Испытания, делают нас мудрее! Всё, что мы испытываем в жизни.... имеет своей целью обучить нас и сделать сильнее. Даже в самой критической ситуации, можно найти возможность для продвижения.... и из самых мрачных ситуаций нужно стараться извлечь драгоценный крупицы положительного опыта! Лучше философски отнестись к так называемым неудачам, которые на самом деле являются ступенями к нашей цели....
Natali Natali
Лучший ответ
да, но без спиц колесо не сможет ехать)))))) Судьба ставит палки, а ты не сетуй на судьбу, лучше подумай, почему так происходит. . и постараться устранить причину твоих неудач)
Инна Попкова
это сто процентов!
Kristi Papava
Похоже на то... где тонко, там и рвется
Anna Engel
Это означает, что надо пересесть с велосипеда на танк.. Там-то нет спиц.... И смело поехать по ухабам и ямам.... Потрясёт чуток, но зато на полпути не останешься...
Арууке Рай
Все зависит от характера человека и отего выдержки. негодных спиц может оказаться очень много и тогда будет остановка в жизненном пути
Судьбу мы делаем сами и если ставят палки в колеса, то значит мы сделали что-то не так. Проходит время мы все проанализировав исправляем ошибку и идем дальше. На ошибках учатся и строят свою жизнь (судьбу).
Юлия Сорокина
Да совершенно точно-негодные! Точно так же, как и через сито просеивается весь "МУСОР",а всё ценное остаётся с Вами!
Inna Pavlova Спасибо Вам!
Жизнь это эксперимент с поступками. В результате которого получается судьба
Судьба - это совокупность решений, которые мы принимаем. Судьба не дура, зря людей сводить, не станет. Судьба - это такая штука, которая если сзади подойдёт, то обязательно огреет, чем нибудь тяжёлым. Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
я лично по жизни пешком иду... да вот тока переодически спотыкаюсь о сломанные велосипеды и людей сидящих рядом с ними.. они в надежде что само все наладится и поедет... что сидеть и ждать?... надо идти дальше..
Примак Юлия
конечно зачем старое нуно