Прочие дела домашние
Почему если человек сам,не может быть лучше и "первым"то обязательно начинает ставить палки в колеса и оскорблять?
Навеянно одним уж очень НЕ активным АтвеТчиком)))))))
Зависть душа моя. Зависть!!!
Виктория **
Как вы наблюдательны СИРРРР))))вот и я ему говорю зависть он говорит что нет))))спасибо за ответ)
Да хамства полно, как и грязи.... Иногда бывает аж жутко не приятно! Так везде и в реальной жизни...
На этот вопрос ответ есть в Библии. Бытие4:1-8
1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
2 И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а Каин был земледелец.
3 Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу,
4 и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
5 а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его.
6 И сказал Господь [Бог] Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним.
8 И сказал Каин Авелю, брату своему: [пойдем в поле] . И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Зависть и злоба!
Ну, чего это Вы раздаете налево и направо? Вовсе не обязательно.. . Хотя индивиды такие встречаются. Не обращайте внимания, это такая разновидность троллинга
Зависть - один из грехов человека. А чаще всего связана с его слабостью.
Если не можешь показать почему ты лучше, покажи почему хуже соперник, ну аи иногда надо помочь это показать и сделать явным! Логика! А на самом деле просто не умение проигрывать и признавать свое не совершенство, больные люди!