Прочие дела домашние

А многомужество уже вошло в моду????Девочки, вы себе уже взяли по 2-му мужу??? Надо брать! А то разберут....)))))

Лиза Чернышева
Я распродажу дождусь - один за полцены, второй бесплатно) )
Лена Демченко
Лучший ответ
а второго обязательно нужно из "ответчиков" брать? Тогда на всех не хватит (((((((
Лиза Чернышева поэтому и говорю: надо торопиЦЦо)))))))
если мне еще второго такого же как и первый!!!! Блин, мне тогда каюк
M_
Madina ___
никакого желания
А еще лучше целую "футбольную команду"...Выставить в рядок и выбирать, кто сегодня нужен...)) ) Так сказать - узаконенная измена? ! -Нет, это не дело... Нет уж, мне нужен только один...
Канеш, взяла бы.. че не взять то... )
Вот тока со мной один то никак не уживется. . а вдвоем, боюсь. задавят авторитетом..)))
Gulnur Kazimova
даровввввввввввввввввввввввввввввввв
Ещё не взяла, НО парочку кандидатур присмотрела….
Адресок хоть скажи
Лёля Хохрина
а я на моду не обращаю внимания.. . уже и без моды пару экземпляров по блату припасла... А вдруг кризис??
есть такая жестокая шутка:
нЕзачем ради 50 граммов колбаски держать целую скотину, а тем более две )))
я бы с радостью! Но он женат. как разрулить? ?
....и такая светлая мысль у меня сейчас могла возникнуть только после встречи с одноклассниками 3 недели назад. Вот нахрена поперлась, дура!
Мне моего одного единственного достаточно.
Бред
никогда не слышал
да и сам будущий муж
самого себя жалко :В
тут одного нормального не найдешь, где уж второго
Да-да мне пожалуста этих парочку заверните, и вон тех немного. А эти свежие? Ну давайте-давайте и этих.