Прочие дела домашние
сейчас вошли в моду вязаные бабушкины половики?... вам нравятся?
Нет, не нравится мне такое)))
Очень нравятся!
это сейчас большинство кичатся тем, что могут купить и циновки и коврики всевозможные
а раньше такие половички были в 90 % домов и квартир
очень даже здорово было
потому что все они были разные и не повторялись в рисунке
очень даже здорово было
Всегда нравились! У меня на даче их несколько. Пару я сама сплела в качестве сидушек на табуретки.
А мне и без моды они нравятся)))
Очень нравятся. И, кажется, что даже при смешении стилей будут смотреться. Представляю-хай-тек + половики длинные, самотканые, широкие цветные полосы поперек (у меня есть такие, не круговязанные) . Здорово! А вот в "деревенском стиле" обыденно смотрелись бы
У меня несколько лет назад лежали дома такие. Индийские. Ребенок аллергик, от шерстяных ковров пришлось избавляться. Смотрелось вполне приличненько. Стирать их легко. Сейчас переехали они на дачу.
если стиль квартиры или комнаты выдержан в подобном стиле, то коврики будут уместны
Мне нравятся! Они создают некий уют в доме. Ими можно оформить дом в деревенском стиле. Их раньше вязали из старой одежды, которую разрезали на лоскутки и связывали м/д собой. И вяжут их толстым прочным крючком, столбиком без всяких накидов. Бабушка моя вязала, помню такие. Разные, цветные. Мне нравились!
в сочетании с определенного стиля мебелью
Покажите, скажу, нравятся или нет.
мне нравятся, плетёные вкруговую)))
нет))) но мне нравятся циновки!!! это не подходит?
мне нравятся ))) а моей семейке - нет .
если только на даче...
Я и сама такие вя3ать умею.
неа
я вооще не люблю всякие пвлесборники ) ковры и прочее
Если они сочетаются с дизайном квартиры, то нравится. Но в мою квартиру они не впишутся... стиль другой.
нэт)))
нет
нравятся, это дорожки моего детства