Прочие дела домашние

Навеяло. Про инициативу в сексе+++

Ща был вопрос про то, кто в семье стал инициатором введения минета в секс-рацион)) - муж или жена. Сурьезный подход, конечно. Хочу узнать, это я одна такая безответственная, что и не помню, как оно и по чьей инициативе в первый раз былО?)) А кто помнит, - как это у вас происходило - вечером, за ужином разговор поднимали - типа, а не попробовать ли нам))... Или ваще этот пункт заранее в брачный договор включали - как, когда, сколько раз?)) Прошу сурьезно отвечать, без всяких, там, глупых смешков!
У меня муж прямой, он сказал "Пососи, а? ". я сказала "Да щаЗ"...
И не отказала....
Светлана Бочкарь
Лучший ответ
И я не помню. Вот про другие выходы за обычные рамки - про некоторые помню.
Ната Сандерс
презиков не было... а от минета не залетают
Nazira Duishenalieva
мы не договаривались заранее, но я помню, кто первый начал оральные ласки...)
странновато!! ! это не обсуждается)) ) все хорошо но только вдвоём)))
Inna Savina
это надо было обсудить сначала???? вот я деревня!!!!
Айсулу А
да что ж вам тут всем навевает-то)))))))) ) у нас это произошло спонтанно, дату не помню, инициатива была по-моему моя, т. е. я не помню, чтоб он мне говорил сделай мне минет))))
Ну я хорошо помню, мы только начали встречаться, он был мой первый парень, секса еще не было, были только оральные ласки.
Чего тут забывать?
Я. Безо всяких разговоров, взяла и сделала. Он чуть не умер. ))
Так что теперь рот у меня постоянно занят. Я или ем, или ...(стесняюсь написать, ну вы поняли) ))
да, он написал мне официальное письмо... я написала ему ответ и мы пришли к выводу - пора!
так так так щас сурьезно подумаем и ответим... .
ага.. .
значит дело было так: договоренности не было (до нее просто не добрались), начал первый он так как я гордая)))), потом часто практиковали)))) ну вот как то так
Инициатива была моя. Я прочитала книжку и мне очень интересно было попробовать и вообще посмотреть, что это за инструмент такой.. . Моему тогда молодому человеку, а в данное время мужу очень понравилось, он не отпустил меня больше от себя и мы поженились...
A.
Alenka ...=*
Фу, гадость.
Это всё само собой происходит. Если сексом заниматься по пунктам контракта, то это превращается в работу, чтоли. Но если это муж и жена, то не должно быть ни каких скованностей.
Лунная Пыль Tl
ночью 1-го января я повалила его на кровать с диким воплем "готовся, щас будет хорошшшо!!! " )))
мы не обсуждали)))
Наверное я. У нас вообще инициатором всегда слабая половина выступает.