Прочие дела домашние

Почему люди родившиеся в деревне стесняются этого !? Вы в городе родились или ...Где сейчас живёте !?)

родилась в малюсеньком провинциальном городе живу В Москве
Эльвира Каримова
Лучший ответ
В Москве родилась, тут и живу.
Родилась и живу в крупном городе. Уважаю жителей села, им приходится несладко. Стыдятся этого дурни. И смеются над этим дурни еще бОльшие.
а мы все в городе родились а живем в деревне .о как!
в городе.
стесняются, потому что люди, родившиеся в деревне, наивней. по началу, во всяком случае...
я тоже хотела задать такой вопрос.
знаю многих людей. прибывших из провинции, которые стыдятся своего места рождения. я искренне не понимаю, почему? ведь Родину не выбирают. Чем я, например, родившаяся и живущая в городе-миллионнике лучше человека, родившегося в деревне? Да ничем. Наоборот! у деревенских жителей тяга к карьере больше, амбиций больше и они бОльшего достигают в жизни. Практически все мои знакомые - руководители крупных фирм - это приезжие.
не стесняюсь.... родилась и живу в маленьком городке на волге.... почти деревня....
родилась в столице Заполярья и живу здеся)) ) уезжала в Новгород 4 года пожила вернулись назад
я не стесняюсь-родилась и выросла в деревне.
В городе. И родилась и живу.
Ramaska Ramaska
я родилась в маленьком тогда посёлке - недалеко служил отец. Туда успели довезти маму. Она была очень рада, говорит, отношение было суперское! весь персонал вокруг нее прыгал, все очень добрые, ласковые, чуть ли не домашней едой из ложечки кормили и ко мне хорошо относились. Вот не поехала бы за папкой - осталась бы в Питере - и мучалась бы - все матери моих подруг жаловались на ужасное отношение персонала. Сейчас живу в провинции, - тут всякие врачи есть, я рожала платно у того врача, у которого хотела.
родилась и жила до замужества в посёлке городского типа, вышла замуж в город. Не нравилось-ужас! Думала никогда не привыкну. А теперь обжилась за 18 лет и, кажется. уже в посёлке жить не хочу...
М.
Маргоша ....
и родилась и живу в деревне, районном центре и ни капельки не стесняюсь, как говорит мой отец везде люди живут
Света Ильина
В городе родилась, там и живу. В деревне ни разу не была. Но что то потянуло...
Юлия Аллачёва
мама родилась в деревне. и не стыдится. я уже в Москве родилась. но своих корней не стыжусь.
Что за бред, родилась в деревне, живу в Москве, многого добилась сама .
Родилась в городе, живу в городе.... В пгт пробывала, не прижилась)))))))))))))))))))))))))
Родилась в захалустном военном городке в Хабаровском крае - это город или деревня? На своей "исторической родине" прожила всего полтора года, а после этого колесила по всему Советскому Союзу с родительской семьей за отцом-офицером. В конце концов осели в Минске. Ну и что теперь делать - гордиться своим местом рождения или стесняться?
Zhanna Klevaya
Разве это кого-то волнует? За всю мою жизнь никто не спросил. Мама только в этом году рассказала, что дед пришел с фронта и был председатель колхоза, а так никому не интересно.
Miramgul Kadyrgaliyeva
Родилась и живу в городе, но больше люблю деревню, в старости точно из города уеду .
Gulnoza Eshonqulova
А я родилась в деревне- но за то в самой крутой деревне России)) ) А чего стесняться то)))
родилась в городе, 3 месяца назад переехала жить в деревню и счаслива очень.
Надежда У
я родилась в селе, а живу с 16 лет в городе. ни капельки не стыжусь этого. даже мысль такая в голову не приходила.
в городе...
Ульяна Фисенко
Я - в городе.
Мой муж - в деревне. Ни сколько не стыдится. Прикольно некоторых "городских пижонов" на место ставить. Тех, которые думают, что в деревнях одни дураки.
А вот его брат стыдится, изображает из себя невесть что. Весь такой "питерский", куда с добром. )
родилась в обл. центре, потом лет семь жила в деревне... сейчас переехала в районный городок.. . с удовольствием бы жила в деревне, это вообще моя мечта (при условии выбираться пошопиться пару раз в месяц)))
Там же, в городе.
Юлия Курушина
комплексы
я в деревне.. никогда этого не стеснялась и не знала того кто бы стеснялся.
Катя Кир
Родилась и жила деревне, 4 года назад переехала в город. Лет до 19 стеснялась, что жила в селе, а щас я этим горжусь. Чистый воздух, речка рядом, свой огород, ягоды, грибы... эх, как бы хотелось вернуться в то время...
Настенька !!!
потому как есть индивидуумы которые пиздят много..
Я живу в деревне, когда приезжаю в город, прям тошнит от запаха выхлопных газов и дыма. Одна городская знакомая мне сказала, что у деревенских походка "не такая" как у городских. верится с трудом.
Ольга Рожкова
Родился в городе. И мои родители тоже родились в городе. В сельскую местность никак меня не тянет. Не люблю сёла.
Да потому что городские олухи считают себя сливками общества, хотя таковыми не являются ни капельки! Я городская напрочь, но всегда с уважением относилась к жителям деревень - попробуй-ка потрудиться столько, сколько они!!!
Да ладно я горжусь что родилась в натуральной деревне.
Родился в Питере.. . стыжусь этого...
я городская, и иногда завидую упорству и настойчивости людей которые приехали из маленьких сел и добиваются всего сами.