Прочие дела домашние
Сиджу ,жру арбуз ложкой ..НЕ ОЧЕНЬ ЭСТЕТиЧНО ,ЗАТО ВКУСНО!!! А ВЫ ЗА эСТЕТИКу или за ВКУСНОТУ????))))
ЗА вкусноту! ) Тоже люблю арбуз ложками лопать.
Я за удобство прежде всего. Ложкой арбуз удобнее::))
И сок ложкой.... ммм
За вкусноту :-))))
"- А почему вы не кушаете арбуз?
- Ухи пачкает... " (с)
- Ухи пачкает... " (с)
с нитратами?)) ) вроде как ещё рановато для арбуза то)))
Второе. Однажды с подругой очень неэстетично ели торт "Наполеон" - он крошится, зато очень вкусно.
я за то, что вкусно!!!
в позапрошлом году 5 раз покупала арбузы и все 5 раз травилась. в прошлом году один раз купила и отравилась. в этом году посадила на даче, жду, когда вырастут :).
Я -за удобство :)
Я -за удобство :)
Наталья Мартюкова
у нас если вырастут то может к зиме ..
давненько на ложки перешли
на бахче мы попросту раскалывали арбуз на 4 части и так серединку выедали-самое вкусное!
я за наслаждение
Ломтями ем! ))))) Как же морду лица арбузом не измазать! )))))
Ложкой такого кайфа нет! )))))
Ложкой такого кайфа нет! )))))
я за удобства, приносящие наслаждения....
Наталья Мартюкова
спасибооо!)))
а я тоже так люблю есть арбуз и плевать мне на эстетику.
За вкусноту. Ем торты ложкой из коробки, достаю огурцы из банки руками, хлеб отламываю, еду из сковородки руками хватаю. Муж ругает.
за вкусноту.. я тож люблю ложкой в серединке поковыряться)))
так арбуз по эстетики с ложкой или вилкой то и едят...
Я тоже люблю арбуз ложкой есть) Если ты в кругу своих, то думаю ничего страшного. Я вот тоже люблю пельмени есть половинку откусила, положила, следующую половинку откусила, положила и так всю порцию))) ) Потом когда на тарелке остались одни половинки я выедаю с них начинку, и последний этап доедаю оставшееся тесто)) ) Давно уже такая привычка)
конечно за вкусноту.
В п*зду эстетику!
За эстетикой в ресторан, а дома просто вкусно пожрать!!!
Как удобно, так и жри. Не аристократы
Маешься дурью, недопросветленный????
Наталья Мартюкова
с тебя пример беру, боря шварценеггер .
за вкус если среди близких или дома там как.
а вообще ...все равно за вкус)))
а вообще ...все равно за вкус)))
Ложкой формируют арбуз в шарики в ресторанах и подают на стол, не надо делить на дольки и марать рожу
Похожие вопросы
- А если кто-то из домашних будет есть арбуз ложкой, но не доест, вам не будет противно за ним доедать?
- Кто из вас в детстве ел растворимый кофе в сухом виде ложкой? Прочитала в мемуарах, мол, вкусно было, зачем портили вод
- Последний не приличный вопрос.... Может ли приличная дама кушать арбуз ложкой? ) Просто разрезав его пополам?))
- Я вот люблю есть руками..а говорят НЕПРИЛИЧНО..зато вкусно....да?))))
- Вопрос не очень простой, зато без стёба. Интимный-light...
- Семьяночки, а вам нравятся ухоженные метросексуалы или настоящие мужчины, пусть и не очень ухоженные, зато на всё
- Что для вас этикет? Разрезала арбуз напополам и ем ложкой, ноги на стул завалила,и вспоминаю, как в ресторане недавно
- Что для вас главное - чтобы было вкусно, а поесть можно и со сковороды, или чтобы эстетично?))
- А вы арбузы как едите?У меня жена,как у них было в деревне заведено,обязательно с белым хлебом и ложкой.
- А Што вы такоВа делаете дома, когда никого из ваших нету?? ))Я вот ем арбуз....большой ложкой))))