Прочие дела домашние

Что для вас главное - чтобы было вкусно, а поесть можно и со сковороды, или чтобы эстетично?))

Вы, если дома в единственном числе, то не ленитесь себе стол к ужину сервировать?
Марина Кушнер
Люблю, чтобы всё было красиво. Дома только квадратные тарелки белого и черного цвета, с узорами в виде веток сакуры розового цвета по бокам. вилки, ножи, ложки красивых форм и всегда надраены до блеска. салфетки, маленькие скатерти под тарелки, цветы в центре стола. самой приятно.
Мария Эйхман
Лучший ответ
Из того в чем готовилось, или в чем находилось.
Причем, не обязательно когда один. Когда твой обеденный стол является еще и верстаком, то как-то не до тарелочек.
Не, из сковороды не эстетично
Када голодная, то руками из кастрюли и шкивородки!
Никогда в жизни (а мне уже 41) не ела прямо со сковороды)
Фаина Фаина
я люблю из тарелки кушать
Красивые тарелки, бокалы, ножи, вилки.... Из сковородки я не ем- для меня это невкусно) и неудобно))
от настроения.
одна могу вапще не есть
ну в тарелку положу в любом случае, причем ЧИСТУЮ, и если надо ножом резать, то буду ножом столовым резать
ну сервировать или нет не буду говорит, но на тарелочки себе еду выложу красивенько обязательно))
всегда накладываю в тарелку.. .
причём (кто-то удивляется)... я никогда не кладу второе в тарелку, из которой только что доели суп.
Всё в свои тарелочках.
Не ленюсь..
Diana 613
Марина Кушнер Для меня, присутствие за столом такого вот, "простого в доску", подставляющего суповую тарелку с остатками укропа и лука, для второго, сущее бедствие... Вывела такие привычки даже у деревенских родственников своего мужа. Дома - как хотят, а у меня, по моим правилам...
Из сковороды, кастрюли точно не ем. Мне не трудно взять тарелку и вилку ( ложку).
Мне главное, чтобы вкусно, а остальное неважно. Хотя.. . вобла с газеты всегда вкуснее)))
Если одна, то ленюсь. Пользуюсь блюдами для разогрева в микроволновке. Какая уж сервировка за компьютером.
Наталья Шишова
нее, я люблю из тарелочки, чуть-чуть положу и съем. А когда из сковородки то ем, ем и ем дохрена, остановиться не могу, пока всё не съем.
Julia Mj
со сковородки вкуснее... а супчик из кастрюли черпачком да полухолодный-милое дело
Ирина Шевченко
тарелку всетаки беру. Но нет ничего вкуснее жареной картошечки и со сковородочки!
Елена К
Для меня и то, и то важно. Сервирую для одной себя тоже, иначе ощущения "завершенности" приема пищи не будет, если просто съесть часть блюда со сковороды. Обязательно нужно доесть до чистой тарелки.
Ленюсь, конечно) ) ненавижу посуду мыть. Просто обожаю жареную картошку со сковородки)))
Гуля Абдреева
Я не ленюсь, люблю что бы все было красиво, каждому блюду-своя тарелочка и вилочка. Никогда не ем со сковордки и из кастрюльки и на улице.
бывает, что из сковородки могу поесть... суп, конечно накладываю в тарелку... если честно, то особо не заморачиваюсь по этому вопросу...
Я два года одна новый год встречала (дети мелкие, не в счет), бутылка шампанского, крабовый салат прямо в салатнице.