Прочие дела домашние

Сравнивая своих детей и себя в их возрасте,Вы к каким выводам приходите?))

Смотрю на свою 14-летнюю дочь и думаю,как хорошо,что характер не совсем в маму.))
Олька))
Олька))
33 000
Мои дети гораздо более активные, самостоятельные и рисковые)) ) И гораздо меньше зависят от чужого мнения, чем я в их возрасте)) ) И 20-, и 15-, и 11летний)) )
Отчасти это из-за характера. А отчасти, между прочим, из-за воспитания) Я поощряю самостоятельность и независимость гораздо больше, чем мои родители)))
fe
feya_tashka
78 013
Лучший ответ
я в их возрасте уже замужем была, с двумя детьми, но у меня сыновья, им так рано жениться ни к чему. Да и характер им мой иметь совсем не обязательно.
Что дочь моя всё-таки более продвинутая, чем я... Но... вот с молодыми людьми просто беда. Нет у нее их.::))
Это же мои дети, какие там выводы.
смотрю на сына 23 года и на дочь 11лет-не такие как я была, свободнее они что ли, может мы и были самостоятельней, хотя про сына могу сказать, он рано стал самостоятельным, а дочка пока нет, но тут мы сами очень опекаем -младшенькая
Алла Смолькова
Алла Смолькова
71 116
Прихожу к такому:
1. Я была более самостоятельной.
2. Он более послушный.
3. Я сама любила читать книги, и меня не заставляли это делать.
4. Ему лучше даются точные науки и логические задачи.
Сыну 9 лет.
Светлана Яхутль (Мухина) Вам явно повезло с ребёнком,поздравляю!
старшие дети хорошие, похожи на меня своим упорством, а младшая копия я ей 7 лет.
я не помню еще себя в этом возрасте так отчетливо, какие-то фрагменты только
Я в его возрасте уже была замужем, о муже думала. Он как закончил, вышел на работу, так только ночевать ходит, так месяц. Вот что такое коммунизм! всё готовое + своя зарплата.
Она лучше)))
Наталья Базыль
Наталья Базыль
33 250
Начинаю думать, а может мне их подменили в роддоме? Меня напоминают лишь отдалённо (внутренне)... По-крайней мере, инструкцию по применению я где-то потеряла ещё в их младенчестве))) Очень тяжёлые, непохожие на предыдущее поколение дети.
я стеснялась просить у матери деньги, поэтому с 15лет работала и училась, а детки увы, только требуют
я была самостоятельней...
я была более послушной и более спокойной, ценила каждую мелочь..

Похожие вопросы