Прочие дела домашние

У мужа второй месяц сухой кашель Чем лечить?

1среднюю луковицу, залить водой, добавить 1 столовую ложку сахара, поставить кипятить на 5-7минут, полученный отвар остудить, и давать 2-3 раза в день по 1 чайной ложке перед едой, а флюрографию все равно сделайте. Выздоравливайте поскорее!!!
Даша Симоненко
Лучший ответ
к врачу его надо и флюорографию сделать ...мало ли что там ..
Elvira Saparova
Ветки куста малины заварить, настоять 2 часа и с медом пить по стакану 2-3 раза в день.
хех, кашлять можно от чего угодно, даже от глистов.... надо обследоваться....
Если с флюшкой всё в порядке, то просто от кашля хорошо помогает корень имбиря. Его можно добавлять сырым (порезанным) в чай или покупать засахаренный и с чаем вприкуску есть.
Пусть пройдет полное обследование.
Светлана В
содить к еще одному врачу. сделать рентген. муж курит?
Лунгу Наталья
может его к врачу отвезти? а вдруг у него бронхит или пневмония?
Юлия Компаниец
это не бронхит, идите к др врачу. у вас аллергический кашель
сначала сделайте флюорографию
Aiman D
рентген надо сделать и к врачу. раз 2 месяц. . и кашель сухой, то лучше самолечением не заниматься
Надо заваривать корень девясила, он продаётся в аптеках, от кашля помогает очень хорошо.
Nadezhda Lilja
Брусничка, если он не курит или курит не постоянно, это похоже не очень хорошо. Это или аллергия на чтото. цветущее или он гдето в транспорте что то подхватил ...
Мой совет -как нистранно полоскание горла кипяченой водой с дбавлением шалфея, ну уж если кашельсухой и болезненный не дай бог с выделениями_ придется пользоваться собачьим внутренним жиром - в чай и дай Вам БОГ что это не тубек. не пугайтесь, но лучше подстрахуйтесь.
Светлана В у нас, в сибири, после войны у молодой женщины тубик вылечили собачьим жиром. Думаю, что у мужа Бруснички просто кашель затянулся.
Елена Фролова А еще займу Ваше вн имание одним способом, которым лечится моя мама "ОТ ВСЕГО".
Натираете на терке корешок хрена в количестве дессерной ложки - кладете это на платочк или салфетку, складываете "конвертиком" прикладываете к больной поверхности -ну типа "на грудь" Сверху полотенце или шали. Предупреждаю - это не финалгон!!!!Держать можно пока терпите передвигайте это. НО НЕ БОЛЕЕ 15-20 МИНУТ!!! Повторный сеанс тоько через два дня.. Смотрите ожеги будт хорошими. Не терпите зря , но помогает ГАд ЗДОРОВО! Пробуйте но не рискуйте. Будте здравы!!