Прочие дела домашние
У мужа второй месяц сухой кашель Чем лечить?
1среднюю луковицу, залить водой, добавить 1 столовую ложку сахара, поставить кипятить на 5-7минут, полученный отвар остудить, и давать 2-3 раза в день по 1 чайной ложке перед едой, а флюрографию все равно сделайте. Выздоравливайте поскорее!!!
к врачу его надо и флюорографию сделать ...мало ли что там ..
Ветки куста малины заварить, настоять 2 часа и с медом пить по стакану 2-3 раза в день.
хех, кашлять можно от чего угодно, даже от глистов.... надо обследоваться....
Если с флюшкой всё в порядке, то просто от кашля хорошо помогает корень имбиря. Его можно добавлять сырым (порезанным) в чай или покупать засахаренный и с чаем вприкуску есть.
Пусть пройдет полное обследование.
содить к еще одному врачу. сделать рентген. муж курит?
может его к врачу отвезти? а вдруг у него бронхит или пневмония?
это не бронхит, идите к др врачу. у вас аллергический кашель
сначала сделайте флюорографию
рентген надо сделать и к врачу. раз 2 месяц. . и кашель сухой, то лучше самолечением не заниматься
Надо заваривать корень девясила, он продаётся в аптеках, от кашля помогает очень хорошо.
Брусничка, если он не курит или курит не постоянно, это похоже не очень хорошо. Это или аллергия на чтото. цветущее или он гдето в транспорте что то подхватил ...
Мой совет -как нистранно полоскание горла кипяченой водой с дбавлением шалфея, ну уж если кашельсухой и болезненный не дай бог с выделениями_ придется пользоваться собачьим внутренним жиром - в чай и дай Вам БОГ что это не тубек. не пугайтесь, но лучше подстрахуйтесь.