Прочие дела домашние

Сына к компьютеру тяжело приучить,всё больше на улицу рвётся к друзьям. Такое возможно?

Да это ж СЧАСТЬЕ!! ! Пусть гуляет, всему своё время! А зрение ещё успеет испортить!
Ирина Сауткина
Лучший ответ
Тока мечтать об этом можно... Прямо беда: все друзья в нете.... С одноклассниками не в школе, а в компе общается, я про сына-14лет
Раз пишите про это - значит возможно.
Папочка! Цените это время! И не тащите ребенка к этой игрушке (компу) , все равно он этого не избежит, к сожалению.. .
Вам надо, что бы ребенок (мальчик!!!) , сидел около вас, так для родителей проще.. . Но лучше ли???
"Итс фэнтези!!! " - сказал Стивен Спилберг.
Смотря сколько ему лет. Если у него нет желания заниматься на компьютере, то его ну ОЧЕНЬ сложно приучить будет. А когда поймет что комп нужен по жизни сам будет учиться без посторонней помощи.
это и значит счастливое детство. потому что один из признаков, что вы стали взрослым, работа за компьютером - это действительно работа. а то что сын рвется на улицу. это абсолютно нормально. еще успеет за этим ящиком насидеться.
Полностью согласна с Татьяной, конечно если друзья хорошие.
Алла Маевская
конечно возможо! у меня доче 6,5 лет, ей камп не нужен. а сыну 2,5 так его зауши не одтянешь.
A)
Anya.. ))*
Может у кого-то возможно.... Только не в моём случае: -)
смотря сыну вашему сколько лет атак вообше-то ЛУЧШЕ НЕ ПРИУЧАТЬ К КП
так это же хорошо!!!! радуитесь, пока не поздно