Прочие дела домашние

Может ли мать сделать приворот собственному сыну?

Ну как еще объяснить, что интересы матери он ВСЕГДА ставит выше интересов ребенка и жены?! Особенно в жизненно важных вопросах.
объясняется это просто-маменькин сынок, тут и к бабке не ходи. Видимо он единственный ребенок в семье и воспитывался матерью. Умная мать, отпустит сына и будет мириться с его выбором. Он настолько любит свою мать, что делает всегда первоочередной выбор в ее сторону. Тут есть выходы. 1)или вы миритесь с этим и стараетесь решать все вместе с мамой. 2)ищите маме мужа, чтобы ей было кем заняться и живете спокойно3)разводитесь, если первые 2 пункта вас не интересуют
Татка Марченко
Лучший ответ
просто она его так воспитала
это не приворот. это воспитание
Мдаа, 21 век, все в привороты верим.
Есть такая порода людей, их даже не назовешь инфантильными, они доходят до того чт могут любить мать как женщину! ! Не говоря уж об остальном дебилизме!!!! Особенно если был он один и воспитывала одна мама !!
Это не Приворот! называется Маменкиным Сынком он всю жизнь держался и держится по сей день за её юбку, он привязан к ней буквально! ни о каком привороте и речи быть не может. Мне это знакомо.
Лёнка Я!
Наверное может, только для чего этим 3аниматься???? Можно просто хорошо воспитать сына!!!
сейчас все можно....
если она ево так воспитала - то легко, она для нево - идеал и всегда права.
а приворот - это х*йня, ну блин, ну серьезно, 21й век на дворе, а вы все верите в привороты и отправляете смски, штобы вам прислали прогу и вы знали, где ваш муж
что за бред? они вообще должен свои интересы в первую очередь ставить!!!! и своей семьи? Вместо приворотов обратитесь лучше к психологу, пользы больше будет!!!
Это по большей части воспитание это я называю маменьнькин сынок у моего тоже есть такое но не настолько как у тебя
Ну может он просто так воспитан? есть такие люди. А делать привороты, это вообще очень опасно и неизвестно как это отразится на его здоровье. Не каждая мама пойдёт на такое. Я точно не пойду.