Прочие дела домашние
А-ха! Я тоже так хочу! У Вас книга под руками сейчас есть??? Любая: от справочника до журнала или худ. лит-ры????
а ну-ка напишите мне 14 страница 18 абзац снизу! Плиз))) (с указанием аФФтора))
на этом месте картинка случилась)) )
туристический справочник) )
Юля Новенко
значит ЕДУ!)))))))
Юля Новенко
скажи хоть, ЧТО на картинке?))
На 14 странице только 5 абзацев. , а 18 строка - .ни в одном рассказе оно не выливается проповедью.... Предисловие к сборнику рассказов и повестей А. П. Чехова.
Помощь должна быть не только адекватной с медицинской точки зрения.. .
...)))
" Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть "
в каком месте вы должны остановиться?
смыслом.
Сухомлинский
хорошо хоть у меня не камасутра в руках)
у меня нравоучение - "гляди, чтоб однажды печень тебя не подвела")))
грецкие орехи-100 г
у меня только каталог косметики....
"Ирина на том конце провода явно обрадовалась, сказала даже с придыханием...
Приказ №38 Установить 5 часовой рабочий день с 01.01.2009г.
Юля Новенко
ура-а-а-а!)))
Мечтать не вредно, но практически бесполезно. Мечты не сбываются!
14 страница 18 строка снизу (18 абзацев это очень много) ..."...мы бросим, до зачатия? ")))))))))) журнал "Мой ребенок"
с графиней дюбарри, этой некоронованной королевой франции, цвейг))
Ну вы задачки ставите)) )
Петрова, Понтов Учебник английского языка 1954г.
абзацев нету - схемы там
"Barn och ungdomspsykiatern Nicklas Långström" (Görel Kristina Näslund)
Зачем Вам это? =)
affamer vt морить голодом (французко-русский и русско-французский словарь)
а у меня на 14 странице только 9 строчек
> ещё ни один пешеход не задавил автомобиля, ..
антология афоризмов. от царя соломона до станислава лема.
перевод константина душенко.
"...эти семь дней обещают стать фантастическими... "
Поднос с тонкими старинными чашечками принес прямо в постель, улыбался.. .
(Полина Дашкова "Место под солнцем")
Не могу.) ) Там всего 6 абзацев)))
Юля Новенко
блин, у тебя сборник анекдотов?))))))))
в собственном смысле слова представляет собой детально разработанную.. .
П. Я. Гальперин "Лекции по психологии".
Зря Вы с 14 страницы, там предисловие про систему автора. А самое интересное дальше начинается.
П. Я. Гальперин "Лекции по психологии".
Люблю так делать.. .
Итак, М. Ю. Лермонтов. Герой нашего времени.
...было много, хоть он ни в какой шалости не был замечен....
...это очень привлекательно, Лондон и все такое, а на деле все обернется вот чем -..
А. Мердок, Замок на песке.
"Почему меня не лечат? таблетками и свечками я могу дома полечиться, а анализы могу сдать в поликлинике".Журнал "Жду малыша"
Так и повелось: сама на работу, с работы - по магазинам,
Елена Чижова " Время женщин"
Адиантум - многолетний травянистый папоротник, произрастающий в условиях влажного и жаркого климата
уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда
Уголовный кодекс РФ
у мну нету стока абзацев (((((((
аааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыы
*материалы, гипс, наборы зуботехнического воска, ортодонтичес-* - В. А. Дистель, В. Г. Суныов, В. Д. Вагнер. Пособие по ортодонтии.
У меня на 14 стр нет 18 абзаца. Достоевский. Бесы.
ется использование рыбных консервов для достижения наилучшего
желание пищущего овладеть сырым материалом воспоминаний, обработать и перевести их в систему и в самом деле стоит на нуле. (А. Камю).
ой, а тут всего 9 абзацев))))
Но римские ученые знали в основном лишь обитателей европейских пресных вод и Средиземного моря.
Юля Новенко
значит опять на Средиземное море отправлюсь на отдых))) или в Европу))
"не знаю, но я понял, что беглеца нельзя отпускать! " ( Сергей Лукьяненко) (18 абзаца не нашлось, ток 18-ая строка)))
Что гадаешь что ли?
Долина Инда. Древние люди на Индийском субконтиненте жили в основном по берегам рек Инд и Ганг.
Первая цивилизация возникла в долине Инда (сейчас Пакистан) Климат в долине Инда был более сырым, чем сейчас
реки использовались для передвижения и перевозки грузов.
(только это не 18 абзац, здесь такого нет) Это энциклопедия по истории.
Внизу картинка, на полстраницы, сверху 4 абзаца)) ) "Мифологические рассказы".
"В каждом из нас заложенно семя, Божественности, семя любви и совершенства самого Бога. "
Автор: Лиз Бурбо; "Слушай своё тело, твоего лучшего друга на земле"