Прочие дела домашние
Девчушки, любите ли вы по-настоящему своего мужчину? Со всеми его недостатками, его приколами, дурацкими выходками?
люблю, хотя иногда раздражает
А куда ж деваться)
Знаешь... тут с приятельницей болтали.. говорю ей... надоел Мой... разведусь нахрен... А она в ответ "Свет.. я каждую неделю развожусь.. Это нормально!! "))
Алина Макарова

а нет не недостатков, ни приколов, ни дурацких выходок.. . хотя тут была одна, получил за это)))))
обожаю, с каждым годом всё больше, вместе с его занудством, его любовь к стерильности, все это ни что, по сравнению с его любовью к детям, с его поддержкой и его любовью, нежностью ко мне!
Наверное да, если уже 39 лет вместе.
сегодня люблю, вчера ненавидила его и так 10 лет уже
Мы с мужем любим друг друга намного больше, чем в начале отношений, сейчас, спустя почти 10 лет) любовь стала намного глубже, осознанней, крепче, мы уже не такие вспыльчивые и не делаем тех ошибок, что раньше, но тем не менее, страсти до сих пор кипят Любовь никуда не пропадает - это все глупости, просто со временем, она меняет форму и становится даже лучше, настаивается, как вино с годами Хотя, конечно, не у всех, к сожалению. У некоторых, когда уходит страсть оказывается, что людей на самом деле вместе ничего и не держало, тогда они расходятся. Просто кроме любви, надо уважать, понимать, беречь и ценить друг друга....
наверное да но при этом все же пытаюсь его изменить и вроде пока получается
Эльвина Гафарова
а вам самой нравится, когда меняют вас?
приходится =)
Ага... Он у меня еще и программист)))
ВСЕХ СВОИХ МУЖИКОВ ЛЮБЛЮ))) гы
Люблю очень! Но иногда прибила бы )))
Любила и люблю. Всем сердцем.
Люблю его, но не его поступки, один из которых, сделал так, что любить я теперь буду только на расстоянии.