Прочие дела домашние

Женщины и морковь или почему большинство молодых женщин сегодня не умеют и не хотят готовить?

Nastya... =)
разбалованы разнообразием продаваемых полуфабрикатов, готовой пищи, что просто у них отпала необходимость готовить. Разленились.. . Хотя для меня покупная пища- гадость.. . Она не вкусная, я к домашнему привыкла...
Арина Медовикова
Лучший ответ
В большом количестве появились полуфабрикаты и сексшопы)) ) Так что актуальность моркови в её первозданном виде слегка утрачена)))
Роза Бекбаева
можно подумать, что большинство мужчин умеет чинить проводку или делать другую мелкую работу. Чаще всего это ложится на плечи женщин, которые сами решают еще и эти вопросы, помимо приготовления пищи. И мужчины опять недовольны, когда жена выставляет счет за электрика или слесаря. А вообще, наши женщины умеют всё, если есть рядом искренне любящий муж, а не дед-ворчун.
Nastya... =) Да я сантехник 6 ого разряда - ко мне-то какие претензии дорогая?:)
Потому что женщины уже не расчитывают на мужчин, надо строить карьеру, зарабатывать деньги и на стояние у плиты нет не сил не желания.
Даша Подобаева
умеют, просто не любят это делать, надоело знаете ли
морковь то тут при чем?)
Nastya... =) Морковь тоже надо уметь готовить ИМХО:)
не знаю почему.... может вы не там ищете! в моём окружении все умеют и очень вкусно готовят!!!
Ульяна Жилина
Не умеют, так как много сейчас готовых блюд или полуфабрикатов. Если женщине позволяют финансы их купить, то зачем париться у плиты.
Не хотят, так как кроме готовки занимаются ещё кучей дел. Поэтому то, где можно полениться и сделать не самой, стараются так сделать.

Лично меня учили готовить лет с 12. Я довольно сносно могу приготовить основные блюда. Но кулинарные изыски - не умею.
А вот на работе девчонки, так вкусно готовят!! ! М-м-м - пальчики оближешь. Приходите к нам, когда у кого-нибудь День рождения, и Вы увидите как готовят современные женщины.
*** **ирина*** **
Nastya... =) Оценил ваше приглашение - на днях зайду;)
Потому что их мамы растили их для любви.. . (((
Алия Адилова
Прямо как заголовок для книги. Не хотят, потому что видно не для кого. Настоящая женщина всегда накормит своего избранника.
я люблю и умею, и мне это доставляет удовольствие
Некоторые постепенно превращаются в мужиков, например, многим уже не нужны нежности и т. п
Не все, но увы большинство.. . Всем подавай олигархов, чтоб лежать в кровати и нифига не делать.
Как печально это.
A. Abdraimova
Потому что мама не научила или не привила понимание важности уметь готовить что бы вкусно кормить мужа и детей, все же из семьи идет. Нет ориентировки на семью с детства, есть ориентировка на карьеру и пр.
Ага ищут они чтоб готовила, убирала, а сами мужики на диванах сидят и пивко попивают, еще хотят чтоб их будующие жены все умели делать. А они будут отдыхать. А слабо, женщинам помогать????
О*
Ольга *****
Да ладно! Не может быть! Всех ко мне не умеющих гони.. научу :)
Nastya... =) Будет сделано - запасайся морковью:)
потому что большинство мужчин не умеют или не хотят зарабатывать деньги...
Yulia Zhilayeva
потому что задолбало. стоишь полдня у плиты варишь, жаришь .а придут за 5 минут сожрут, и даже спасибо не скажут, не то что посуду за собой помыть. а если работаешь еще. то вообще вешалка. с работы, прибеги ужин сготовь, посуду помой, сготовь на завтра обед, а то бедненький не поест обед из трех блюд, похудеет.
Светлана **
Nastya... =) Какое-то разочарование в личной жизни прослеживается в вашем ответе:)
Светлана ** мне повезло я не замужем. но большинство моих знакомых женщин говорят что на работе он просто отдыхают от семейной жизни .спросишь что делала выходные .в ответ слышишь что стирали готовили убирали.до ночи .пока не упали .а мужья отдыхали.не барское это дело -женские дела.ему же надо силы беречь для ночи. для подвигов.
потому что есть фастфуд. вот они и не замарачиваются
Ksu Bannikova
да они барзеют по тихогьку.