Прочие дела домашние

Кто может дать денег безвозмездно на покупку квартиры?

Хочу купить своей семье квартиру, а денег нет. И родители помоч ничем не могут. Вот сижу и думаю может кто нибуть поможет?
Любовника богатого заведи :) если сильно халявы хочешь.
Татьяна Горева
Лучший ответ
Никто не поможет. Все мы, люди, настолько жадные и эгоистичны, что отдаем другому лишь то, что нам самим не нужно. И называем это милосердием или помощью.
Работодатель может дать, если Вы - ключевая персона бизнеса ..)))
Не то чтобы прям безвозмездно, но деньги Вам отдавать будет не нужно - просто заключите договор, что Вы отработаете в компании определенное количество времени..) )

Некоторые предприятия, опять же выделяют ведомственные квартиры, а по истечении какого-то срока можно оформить ее в собственность - знаю, что так на заводах делают, если Вы - нужный им специалист.

В домоуправлении - сантехникам и дворникам - тоже квартиру в доме выделяют...
А поеб. ться не завернуть? :)) Работай, и будет тебе счастье.
ха.
Не Ангел
и мне пожалуйста на машину подкиньте!
да уж..
Я тоже хочу купить квартиру...
Gulya Matnepesova
Ну и мне дайте на двушку хотя бы: -P
И мне тоже дайте ...кому не жалко..
иди зарабатывай, бери в ипотеку, а другие думаешь как.... а от раздумий таких вобще ничего не появиться
не ждите манны небесной - идите на работу (и не на одну, а на две, а то и три)....
А бананов не пожарить?
могут родители, бабушки-дедушки.. , если состоятельные. Но вообще то скорее всего надо самим напрягаться...
Мать Тереза !