Прочие дела домашние

Вы можете; не ставя свою половинку в известность ; дать сестре значительную сумму в долг на покупку квартиры ?

а деньги то из семьи, или у вас бюджет раздельный? если семья, то все-таки все надо вместе и тратить, и решать. Потом сестра забудет\не сможет отдать, а расхлебывать вместе придется
Анастасия Леонтьева
Лучший ответ
Половинку моей чего?
Попы? Груди?
Нет. Сначала дам, но обязательно поставлю в известность.
Деньги мои, как хочу, так и распоряжаюсь.
у меня нет половинок, я целая.
сестры у меня нет. а моему брату квартиру купила я. не в долг. в подарок.
с мужем я информацией поделилась, естественно. он был рад.
моими деньгами я распоряжаюсь как пожелаю. из общего бюджета а таких покупок не делаю
Anastasija Malischevskaja
конечно нет, как можно -великое свинство
Елена Ухтина
Нет. Своя семья - главнее!!!
А потом - суд и развод...
Irina Korchagina
конечно нет.
Могу дать, если попросит . Мужу скажу - поставлю перед фактом.
да
Могу, но это будет подлость, у нас общий бюджет.
Все доходы семьи являются совместно нажитыми. Так что никто из членов семьи не вправе распоряжаться ими в одиночку, тем более в таких случаях.
И да, своей сестре я и рубля не дам, несмотря на то что муж будет не против))
золотое правило: дал деньги в долг-забудь про них. вернут-хорошо. не вернут-читай золотое правило.
Однозначно -нет. В семье общий бюджет и я даже 1000р не могут дать никому в долг, не посоветовавшись с мужем.
Наталья Дон
Не могу.
Ирина Глазова
Не знаю. У меня нет ни сестры, ни половинки, ни денег.
да
Зоя Белая
Я и без совета не дам))))))))))))
Анюта Кулаева
и остаться без яиц
Diana ??????
Вот так, сам, своими руками, читай дурной головой, сделаешь их врагами! Посоветуйся с женой, обязательно!
Ганна Кокарева
У нас таких денег нет, сами с долгами.
если общий бюджет то ставлю в известность, даже если это мои деньги все равно ставлю в известность. будет против дам по "шее"