Прочие дела домашние

Вы способны дать денег друзьям не в долг...а просто так? И какую максимально сумму,если не секрет?)

Недавно 18 косариков дал.
Мария Новосёлова
Лучший ответ
Денег я смогу дать просто так только детям своим.
никому не даю в долг и сама не беру
Елена Акимова
могу. Сумма... зависит от того на что ему надо и сколько я в этот момент могу себе позволить отдать безвозмездно, без ущерба для семьи
Стараюсь дать совет, но не деньги.
~~
~Надежда ~
ну больше 1000 рублей просто так не дам. или нет.. просто так вообще не дам так не бывает.. дам не больше 1000 с условием, что безвозвратно.. ну как то так
по делу-да
Смотря что у меня с финансами и какая ситуация у друзей.
В данный момент нет, не смогла бы.
Думаю кто способен, у того много друзей))
у меня и снега то зимой не выпросишь
Inn@ Berdnikov@
Милая в друзья набиваешься?
мог бы) в 1000))
Диана Абаевна
только по делу. любую разумную сумму ( если она у меня есть)
нет пошли они на....
не люблю слово ДОЛГ, но вот ипотека - это другое дело, но и то как вспомнишь - тошно становится... .
ну а если говорить о друзьях - поверьте, многие из так называемых друзей СОВСЕМ не стоят того, чтобы им давать деньги - себе же хуже потом!!!!
не бтльше 50 если на что то не хватает)
Нина Шошина
da. v predelax pazymnogo! v chasnosti esli y dryga beda!!!!
да, рублей 50
Natalja ~~~
Пару тысяч некоторым друзьям дал бы наверное, если бы понадобилось
наверное нет
для настоящих друзей денег не жалко (в пределах разумного конечно)