Прочие дела домашние
Вы способны дать денег друзьям не в долг...а просто так? И какую максимально сумму,если не секрет?)
Недавно 18 косариков дал.
Денег я смогу дать просто так только детям своим.
никому не даю в долг и сама не беру
могу. Сумма... зависит от того на что ему надо и сколько я в этот момент могу себе позволить отдать безвозмездно, без ущерба для семьи
Стараюсь дать совет, но не деньги.
ну больше 1000 рублей просто так не дам. или нет.. просто так вообще не дам так не бывает.. дам не больше 1000 с условием, что безвозвратно.. ну как то так
по делу-да
Смотря что у меня с финансами и какая ситуация у друзей.
В данный момент нет, не смогла бы.
Думаю кто способен, у того много друзей))
у меня и снега то зимой не выпросишь
Милая в друзья набиваешься?
мог бы) в 1000))
только по делу. любую разумную сумму ( если она у меня есть)
нет пошли они на....
не люблю слово ДОЛГ, но вот ипотека - это другое дело, но и то как вспомнишь - тошно становится... .
ну а если говорить о друзьях - поверьте, многие из так называемых друзей СОВСЕМ не стоят того, чтобы им давать деньги - себе же хуже потом!!!!
не бтльше 50 если на что то не хватает)
da. v predelax pazymnogo! v chasnosti esli y dryga beda!!!!
да, рублей 50
Пару тысяч некоторым друзьям дал бы наверное, если бы понадобилось
наверное нет
для настоящих друзей денег не жалко (в пределах разумного конечно)