Прочие дела домашние

Мамы мальчиков, вам сыновья помогают по хозяйству?

Неповторимая ❤
пыль протирает у себя в комнате и пылесосит в мое отсуствие. в магазин ходит всегда-это его обязанность.. сыну почти 14
Марина Коломацкая
Лучший ответ
Помогают. По магазинам за покупками-это их работа. Время от времени-уборка. С мытьем посуды-хуже. Бьют много очень.
Мария Сидорова
Очень помогает, мусор выносит, пылесосит, что не попрошу - всё сделает. Ругается, если тяжелые сумки несу домой: "Ну что ты делаешь? Позвонила бы, я бы тебя встретил, или с тобой в магазин сходил. Не носи больше такие сумки! " Сыну 16 лет. Умница моя!
Наталья Сиденкова Прямо, как про моего написали)))))
мой пока маленький, но стараюсь что бы помогал, полы вот это мыл со мной полотенцем!
Ирина Алферова
Помогает. Пылесосит, убирает, ходит со мной в магазин. Сумки прям из рук вырывает. )) Недавно мне вообще ничего тяжелого нельзя было поднимать, так он за мной как хвост ходил: "Мама, дай я сделаю. " )) 10 лет.
Даша Иванова
Да.
по возможности да
Старшему 17 и вообще не помогает! А вот второй третьего кормит с ложечки, пылесосит, посуду моет, младшего в коляске катает, сумки из магазина помогает носить.. . Кстати, младшему 1 годик, а среднему, помощнику моему, 2 года и 3 месяца!
Лилия ***
я с 5 лет мыл за собой посуду. помогал застилать кровать. убирался в своей комнате. так и должно быть.
У меня брату 3 года он всегда рвется помогать. Правда пока многого не доверишь, но по мере сил даем работу.
помогает во всем, что попросишь... редко но бывает, что скажешь протереть полы, а он уберет всю квартиру от и до пока на работе, может и сварить даже. Наи 12,6 лет. Но тут еще пример папы в семье важен. Если папа помогает во всем и всегда, то и сын будет. А иначе как? Папа с газеткой на диване, а сын в помощи... навряд ли.
я помогаю! пыль вытераю, пылесошу, посуду иногда
Мусор выносит безропотно, убирает свой шкаф, иногда может пропылесосить, а больше я и не прошу.