Прочие дела домашние
ВСЕ мужчины различают только 16 цветов? кошмар..да девочки?)))
Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато-лиловый....вот как они живут то..а? безцветные?))))))))))))))))
Да их только два, кто столько насчитал-то....
Киса, ты провокатор...)) ) Все великие художники - мужчины ...)))
да привыкли уже. и если бы это было единственным недостатком.. .
помню, провела по молодости эксперимент в институте - показывала ручку и спрашивала, какой у нее цвет. от девушек получала совершенно разные ответы - и сиреневый, и лиловый, и фиолетовый, а от парней - только СИНИЙ. вот весело было)) )
встречный вопрос - а почему они не могут делать два дела одновременно?
и еще мне нравится шутка про то, что для мужчин есть два сорта цветов - розы и все остальные цветы)))
Светлана Колосова
Есть такое! Реликвия моего детства, например - бордовая сумка, у моего папы называлась "красный чемодан", хоть убейся! И мой муж отлично понял, о чем идет речь, именно с папиной трактовки!
16 цветов... откуда столько???? черный... белый.... красный... зеленый... -а остальное все ---фиолетово!!!!
НЕПРАВДА!
Как мужчина заявляю, что различаю очень много цветов и оттенков.
При многочисленных медкомиссиях при призыве в армии и ежегодных диспансеризациях при военной службе по контракту меня раз 12 проверяли.
Читал в интернете, что перестают различать цвета мужчины, которые принимают виагру...
Татьяна Балде
Судя по ответам дам. Вы только что им всем сообщили что их мужья с ними только после виагры могут:)))))))))))))
Я статистику не смотрела, не знаю сколько они цветов различают, но могу Вам сказать с точностью, что их это не парит, не напрягает и вобще им пофигу в лиловом Вы сегодня перед ним или в фиолетовом: ) Среди мужчин мало которым нужны эти цвета в жизни при выборе костюма или машины, им и 16 хватит:)
А как выглядит розовато-лиловый? )))
А если серьёзно, то замечала такое за своим мужем. Мы постоянно спорим: Я нервничаю: Ну где же белый, когда кремовый. А он орёт уже: Ну ты совсем, да?!!! А крем-то белого цвета!! !
Вот и поговори блин, с ним. Если правда кремовый!! ! )))
Светлана Колосова
Точно! Мой бы тоже подтвердил - белый! А то, что оттенок может быть сероватый, или кремоватый, или мало ли, еще какой - все женщины придумали, чтобы над мужиками поиздеваться! ;-)
Далеко не все мужчины различают 16 цветов, Вы им льстите! Мой муж, например, различает 6 цветов - столько фломастеров у него было в далеком детстве! ;-) А сынишка, видать, в меня пошел - у него более тонкая градация, вплоть до небесно-голубого и насыщенно-гранатового.. . Так что, как говорила Софико Чиаурелли, при хорошей женщине и мужчина может стать человеком! :)
не знаю все или нет, но мой точно не различает оттенки. Весь ремонт дома делается только под моим цветовым контролем.
Да они вообще убогие! Угол зрения, например, всего 45 градусов. Заглянет в холодильник, и если прямо по курсу нет, тут же рев: "Где сметана?! "А она тут же, сбоку. А у нас 180 градусов. И нюх острее. Что уж говорить про цвета!
Вообщето цветов всего 7, все остальное оттенки.
А я, например, различаю все оттенки, предлагаемые для заливки в графических редакторах, а их там значительно больше 16.
я только что посчитал у меня получилось 24
Нина Мацибурская
ты..ГЕНИЙ.среди мужчин.а потому что ты..альбинос.Левушка .а все альбиносы.ГЕНИИ)))))))))))))))))))
Всплеск эмоций очередной фиминистки.. . Да девочка - это кошмар.. . Вопрос достои ее недалекой и близорукой обладательници...
Татьяна Злотницкая
Слушай,напился-веди себя прилично!Причем тут феминизм?Это научный факт.А вы только и способны,что оскорблять.Как же,венец природы.
Нина Мацибурская
дяденька....Я ЗА ДОМОСТРОЙ..КАКОЙ ФЕМЕНИЗМ..Я РАБОТАТЬ не ЛЮБЛЮ..КУПИ МНЕ ДЯДЕНЬКА ШОКОЛАДКУ..А?)))))))))))))))))))))))))))
ужас! не знала! пойду проверю!
И заметьте, им это абсолютно фиолетово. Хотя художников - пруд пруди.
Фигня. А как же художники, среди которых мужчины преобладают? Чувство цвета не зависит от пола человека, а только от тренировки и врождённой предрасположенности.
а у женщин узкая логика
зато они без труда определяют размер груди:)
а у женщин мозг меньше!
Асема Сёмик
зато он работает за двоих )))
Sweet Dream
Но это не мешает им быть умнее
Татьяна Злотницкая
Не в размере дело!Все мужчиты на этом настаивают,правда ведь?!Мы мозг используем чаще и полноценнее.
Наталья Пяткина
Всего-навсего цветовая палитра в женский мозг и влезает? Ну, и еще так, мелочи - пара высших образований, небольшая библиотека и репертуар одного-двух театров... Хорошо им, женщинам, делать ни фига не надо! А вот Вам, поди, сиди и думай, как дальше жить! ;-)
Елена Кислицина
а еще у них члена нет? аргумент?
мой муж не видит разницы между розовым и оранжевым, бедняга!