оооо а если сделать такие шарики.. ну из творога, сл. масла, перца чёрного молотого, чеснока и кинзы.. то могу скормить тока бате ((..кста до сих пор нинаю чьё блюдо.. научила подруга армянка.. а приятельница из Прибалтики уверяла, что они творог ваще во всё добавляют)
Глазастик.. у меня несовпадения.. обожаю рыбу.. вот особенно гденить в горах.. када её ток выловили и приготовили.. но запах при этом не выношу ((
и пару лет назад.. возненавидела лавровый лист.. никто не понимаеД ((
Прочие дела домашние
...я вот безумно люблю запах и вкус кинзы...а все мое семейство-нет...а в чем у вас есть такое несовпадение? с близкими?
В кинзе, а еще я обожаю зеленый чай (настоящий, не в пакетиках! , без сахара) , а никто не понимает, как можно пить эту отраву)))

я люблю всю зелень жру ее как больная ..режу отдельно на тарелочку, кто не любит пусть не ест. хотя вот- невестка не любит кинзу и базилик . .собственно изза нее я и стала резать на тарелочку .остальные все едят живьем и в блюдах .
в этой самой киндзе и есть.... мужская половина на дух не выносит, а мы с дочей обожаем... правда, салат в 2х мисках приходится соображать... а еще мы любим картошку с жаренным луком, а они -нет... и мы еще квас не пьем, а они пьют эту гадасть)))
молоко, творог, кефир, перец острый и кетчупы и майонезы я не ем
в той же кинзе, муж не любит. В остальном как-то ищем компромиссы
Сын горох и все бобовые не любит, это любит муж. А муж у нас один не ест баклажаны. Ещё мы с ним не едим молочных каш, которые сын утром варит. В остальном совпадение. Даже к зире все с первого раза отнеслись спокойно, кинзу мы любим (я обожаю).
В том же самом. Я тоже кинзу обожаю, а мама говорит: "Клопами пахнет! "
а я петрушку, а больше никто не любит
Я когда беременная ходила тащилась от запаха бензина... у каждого свои ЗА*пы
Мои все любят селедку, а я терпеть не могу.
Я не выношу запаха чеснока и зелёного лука, а все мои их едят на ура, приходится идти спать в другую комнату, а меня они вампиром называют.
а мне нравится запах варенных мидий и запах зеленых консервированных оливок и кот от них тащится
Наталья Трунова
кот)это веский аргумент))))
я обожаю кинзу могу есть её пучками, а домашним тоже не нравится
Кинза дает благополучие,
употребляйте!
Наталья Трунова
спасибо)
у меня в семье 5 человек и у каждого свои приколы, несовпадение почти во всем, толлько запеченая куритца и помидоры с огурцами мы едим все, в остальном кошмар. Приходится каждому что-то придумывать отдельно, и это притом что готовить почти не когда. По-этому молюсь на свекровь которая кормит хотя бы детей: ) Дай Б-г ей долгих дней жизни:)))
мне этой кинзой папаша мозг ебал постоянно. ему 1000-чу раз было сказано что ее не люблю, нет все время лез: попробуй, попробуй. а что мне нравилось- хуй предлагал. несовпадение вкусов-это нормально, главное чтобы не было насилия. хочешь ходить с дряблой мордой-ходи, а у других деньги на крема не воруй....