Прочие дела домашние
Какой бы вы совет дали себе прямо сейчас?
не пить, не курить и тебя всегда любить.... надеюсь ты не страдаешь нервным тиком, а то моя бывшая, услышав такие слова, дергаться начинает, бедняжка, набраласьдурных привычек от своего нового трахаля...
Лилия Екатерина Назыровы
а я выпить могу и покуриваю))) меня этим не напугаешь)))
Распредели деньги, а то... снова ни на что не хватит)))))))))))))))
Екатерина Лея
Привет! А толку их распределять, когда их и так мало))))
"Молчать и не злиться "
Займись делом!
Выпрями спину!
Не совет, пожелание: радуйся жизни, живи сегодняшним днём и будь собой!
сходи, милая, прополощи горлышко (болею я, и полоскать страсть как ненавижу, вот и тяну время)))
♆♆♆ Познакомится с тобой
ИДИ отсюда))))
забирай свое и беги, беги, беги)))))))
Аллочка, береги себя, родная! Ты нужна своей любимой дочурке и нам...

...спокойствие! Только спокойствие!!!.)))
Нужно идти работать. Лень только.
Выключи инет, и отдохни.
Цени каждый миг, мы никогда не знаем, как дальше жизнь повернеться.
Екатерина Щербинина
ТП филосовствует?
Спать
оторвать свою задницу от компьютера и поехать в салон красоту наводить
Быть построже с ребёнком. опять ушёл гулять не по обедав. пришла с работы, так суп и стоит не тронутым
не переживать, не накручивать себя ((
пойти в ванне поваляться и книжку дочитать))
делать то что необходимо, а не сидеть за компом...
"займись чем нибудь по дому! приготовь там чво покушать" Примерно такой)
Иди уже отсюда.... Кот орёт - Вискас просит.... Стиралка пищит - опустошить себя просит.... И микроволновка уже давно попискивает - пельмешки готовы.... Пошла я! )))
Иди, полощи горло, а то заразишь тут всех !
перестань дрочить!! ! )