не вижу ничего плохого. сейчас очень многие делают семейные фотосессии даже с малышами (1-3 года) - очень красивые снимки, приятно будет потом любоваться лет через ...дцать.
А Вам для дела надо - хотите в модельное агенство. И в этом ничего плохого не вижу, я даже со своим гномским ростом ходила в свое время на такие модельные курсы, не знаю, какие у Вас, но нас там учили красивой походке, осанке, даже психологические тренинги у нас были и уроки макияжа (в зависимости от возраста) . Неужели будущей женщине это не нужно? Нужно! Любой девочке важно научиться с детства любить себя и уметь за собой ухаживать, чтобы в будущем не иметь дурацких комплексов и уметь себя преподать. И если кто-то может в этом профессионально помочь - почему бы и нет. Так как зачастую родительские "усипуси ты у меня самая красивая" совсем не действуют.
Прочие дела домашние
Задумалась. А что плохого в детской фотосессии? А то один такой ответ дали мне... прямо в ступор ввели....
Анастасия Филимонова
Да,да.Это точно.Мне мама с детства говорила что я красавица(все мамы дочкам так говорят),но вот уверенности в своей внешности у меня не было.В 14 лет пошла в модельное-дефиле там только было,отходила месяца 3 и бросила.Потом в 19 лет пошла в другое-там тоже дефиле,но еще хореография,актерское мастерствотоже не доучилась-забеременела.Вот теперь дочка ходит-у них также дефиле.хореография и этикет(учат как вести себя в обществе)-думаю пойдет на пользу-может хоть ходить будет красиво и вести себя подобающе,а то сейчас на детей посмотришь-ужас, невоспитанных большинство!
Ничего плохого не вижу в этом)) )
Так спроси у того, кто говорит, что это плохо, может что новое расскажут)))
Это реакция на Ник. )))
Аватар ещё как-то можно стерпеть. )))
Анастасия Филимонова
Да,да.Кст. всю неделю было спокойно и вдруг за сегодня я про ник аж 6 раз услышала)))))Вот помню у меня до этого был ник-Я сегодня сука.Люди как то даже не пытались спросить меня про него))))
А зачем она нужна? Непонятно.
какой ответ то вам дали ?
я видела такие фотосессии, ууу, дети как маленькие взрослые на понтах-противно смотреть все таки....
Анастасия Филимонова
конечно не нормальные... никто не поинтересовался сколько лет ребенку... зачем нужна фотосессия... все сразу советы начали давать как плащ спасти... ненормальное общество....грустно...
Моя дочь ходит в школу исскуств им. Балакирева, класс фортепиано. И там висит огромное объявление что принимаются дети любого возраста в школу моделей.. . Жалко мне этих детей.. . и их родителей... не то это, совсем не то, чему необходимо учить ребенка....
Анастасия Филимонова
Некоторым и это необходимо
Смени аватар и ник, может другая реакция будет.... ((
У каждого свое мнение. У вас свое, у нее свое. И каждое имеет право быть)))
Что плохого - зимний плащ потеряли.. Это минус... Время провели - это плюс... А вообще .все .что не делается - делается к лучшему... Фото на память останутся, главное БЕЗ ФАНАТИЗМА к фотосессиям относится...
смотря какой ответ дали
Анастасия Филимонова
Видимо ответчица (из прошлого вопроса ) просто не правильно воспринимает это слово "фотосессия" )))
Фотосессии разные бывают, мы вот дочку для себя снимали в 3, 5 года и она была довольна и фотки обалденные на всю жизнь остались. Потом еще для брошюры со школьной формы снимали, тоже ниче страшного в этом не вижу, а еще в детском саду в разных образа и костюмах, просто необыкновенно красиво получилось! Мне очень понравилось и дочка была рада, только уставала.
Если образ ребенка соответствует его возрасту, то ничего плохого не вижу. Раздражает, когда из ребенка пытаются сделать взрослого человека.