Прочие дела домашние

как выгнать гражданского мужа. у нас двое детей но я нихочу с ним жить .как мне быть?

Выгнать да и все. Что тут сложного, не пойму.
Алла Колтунова
Лучший ответ
а про детей то подумала? ДВОЕ ведь... не так
то просто с таким "прицепом" счастье найти.. .
сожительство (если вы это имеете ввиду) -тем выгодно и отличается от законного брака--можно и выгнать (если квартира твоя) и уйти свободно без особых проблем. Ну а дети.. . что дети, если они нужны папе---он от них не откажется
Смените замок в двери.
Если квартира ваша и он там не прописан, просто не пускайте. А если будет ломиться, вызывайте милицию. Но опять же он имеет право встречаться со своими детьми.
E-
Elya ------------
у детей своих спросите, как папку вытурить....
скорее всего это временно... поругались-померитесь))) если бы все так серьезно было-давно бы выперли... замок поменяли, с милицией выселили...
Любочка Мухина
вынести чемодан на лестницу.
Если он живёт в Вашей квартире и не имеет прописки (регистрации) :

1) Напишите заявление участковому о принудительном выселении - прошу уйти, не уходит, угрожает.. . Участковый должен отреагировать - придти, проверить регистрацию, поговорить, определить срок ухода по согласованию с Вами (до недели) .
2) Смените замок и не давайте ему ключа.
3) До его ухода не оставляйте дома одного - уходите Вы, уходит и он. Если не уходит, вот тут вызывайте милицию и сдавайте его.
4) После согласованного с участковым срока, вызывайте участкового и выставляйте вещи в его присутствии. Придёт муж - заберёт, будет скандалить - вызывайте милицию и сдавайте.

Обязательно! При передаче заявления участковому, себе оставьте копию заявления с отметкой о вручении и номером регистрации в журнале входящих. Если участковый отказывается принимать или регистрировать, отправьте это заявление из любого отделения связи заказным (рекомендованным) письмом. Чек с копией заявления сохраните.

Вы не спрашивали, но при наличии двух детей, длительного совместного проживания и ведения совместного хозяйства, всё нажитое за этот период имущество считается совместно нажитым и подлежит разделу. Купленное до этого, принадлежит супругам, каждому по отдельности.
сменить замок.
Собери его вещи, выстави за дверь и смени замок, только вот чья жилплощадь?
дети ето ещё ничего значит хоть ты даже и вышла за него просто выгоняй через милицию если он сам не уходит

или позови парочку здоровых парней с качалки чтоб хотябы поприсутствовали
если не прописан вообще вызови милицию, если прописан, то только через суд! Но есть одно "но" собственником квартиры должны быть Вы! Т. е в договоре купли-продажи вписано ваше имя и вы собственник! Кроме того, если вы приобрели квартиру прожив с ним в гражданском браке свыше 6 месяцев, то есть вероятность и подачи с его встречного заявления! Потому что прожив в гражданском браке свыше 6 месяцев (если он докажет) ваш брак приравнивается к официальному и он имеет право на часть вашей квартиры как супруг, потому что это уже будет трактоваться, как совместно нажитое имущество!
Ольга Кобыхно
суд
Скажы ему: пашол нах!