Прочие дела домашние

как выгнать гражданского мужа из дома?

Если квартира твоя, то собери вещи и к его приходу поставь у входной двери на лестничной площадке. Смени пока его нет дома дверной замок. Мастера вызови, если так всё печально.
Ну предварительно мирно поговори чтоб без крайностей. Может он сам спокойно уйдёт.
Veronika Malai
Лучший ответ
если такой уж наглый и не уходит,
то как куда-то отправиться быстро сменить замок
Так-же, как и военного.
Анна Смирнова
Nikak ...
Яна Безуглова
когда его не будет дома, сменить замки, собрать его манатки и выставить на лестницу. Как придёт и попытается войти - вызвать полицию.
Алина Зудилова
скажи - или в ЗАГС или на улицу и точка
Ну скажи просто - ты чё,тряпка половая, хочешь, чтобы тебя под конвоем вывели?!..) млять, тащите в свои хаты всяких приживал, а потом избавиться ешо и не можете от ентих упырей-сожителей.. (ну семью свою призови (коль он по-хорошему не понимает) ,чтобы вышвурнули чужака из кровного очага..)
гражданский муж--это сожитель!
сама придумала себе семью, сними розовые очки
Лилия Якупова
Как выйдет, замки сменить и чемоданы за дверь.
Наталья Багнюк
Он вам не муж, поэтому чужого человека обычно вообще не впускают в свою квартиру.
Акерке Темир
..пинком.. под зад...
Если дом его, - уйти придётся тебе.
Anastasiya Makhonchenko
Собрать чумадан и выставить за дверь
Tatiana Danilova
Ах ты коза! Иди квартиру снимай!
А*
Александра *
Смотря чей дом...
Людмила Коваль
Разводиться надо. Ибо ГРАЖДАНСКИЙ брак есть брак, зарегистрированный в органе записи актов ГРАЖДАНСКОГО состояния (сокращённо — ЗАГС).
Метлой.
мне тоже намекает, я к тебе перееду, а я ...а кто-то приглашал ?
Гнать таких нахлебников, это мои мысли, я к себе в комнату никого не желаю...
А зачем мужа выгонять? Чет я не понял.
Юлия Иванова
скажите ему пака и ждите когда он соберется и оставит вам ключ, лучше это сделать в присутствии участкового
Послать за пивом, и потом не пускать.
Из его дома?
Намекни