Прочие дела домашние

в чём сила, брат? Невский, Друзь, Абрамович. что вас больше впечатляет? мышцы, ум, удачный бизнес?

а я посмотрела вчера на таких вот парней. качество не очень, знаю, не ругайтесь )))
Удачное сочетание как минимум этих трех качеств. Как у моего мужа, например.
Наталья Никиенко
Лучший ответ
Конечно, Абрамович, тут и ум и удача, умение находить общий язык с совершенно разными людьми, да и внешне он довольно симпатичный. Друзь - тоже интересно, умен. красив, но, мне кажется, как человек не очень, но я могу ошибаться по поводу обоих этих мужчин, впечатление складывается благодаря СМИ. Ну а Невский, ну вообще никак, внешне он мне не нравится, как там с интеллектом тоже не знаю.
Ирина Блинова
Ничего из перечисленного меня не впечатляет
Да, эти люди не ординарные, умные, удачливые.. . Но все это может когда-то закончится.. .
Главная сила в человеке - это сила духа. Умение во что бы то ни стало подняться после любой неудачи, трагедии
Сила в Ньютонах) )
А из перечисленных--никто. К Невскому отношение у меня скептическое--глупо было брать псевдоним, сразу все комплексы обнажил))) раз сильный--будь сильным до конца! Друзь--ну все евреи умные. Абрамович-как все евреи, умные. И умеет вороватьт, видимо)) Нет, это не те мужчины, которые могут привлечь.
Olga Soloveyva
как личности- все три меня не впечатляют, особенно друзь, уж очень высокомерен)) ) все хорошо в меру) ) от каждого по чуть-чуть и будет отлично)
мне кажется всего должно быть в меру
Интеллект впечатляет меня
Svet_ Lana
сила человека в его духе, а физическая сила сегодня есть, завтра ее нет
Катя Шаронова