У меня так же.. . основной круг общения - друзья мужа и их жены.. . Старые подруги стали просто знакомыми.. . иногда в одноклассиниках переписываемся.. .
Думаю, тут ничего страшного нет, хоть и грустно, конечно
Прочие дела домашние
А вы по старым друзьям не скучаете?
все мои друзья со мной... а те кто отсеялся просто били полезными и нужными поводырями по пути жизненном все меняется и взгляды и мнения и принципы вот и люди сменились, а настоящие друзья при мне всегда...
иногда....
oshiblis' ? Ne vizhu oshibki....
вот Вы мыслитель, а такие вопросы задаете )))) не зря же ходит такая поговорка, что "старый друг лучше новых двух !! " я уехал 2 года назад из родного города, в новом граде познакомился с новыми людьми и т. д. но друзья со школы или детства, одного двора или района, вы вместе взрослели, пропадали на улице и т. д. постоянно скучаю, но не грусть, а просто их не хватает иногда )
хм.. пройденный этап, вот она дружба то )))))))) крепка !!!
нет.
я иногда скучаю.. вспоминаю как дружили.. всем делились. . недавно вот нашла в одноклассниках девочку, с которой в 1м классе дружили) для меня иногда важно понастальгировать...
если эти старые друзья сами меня не забыли, и иногда звонят
Скучаю. Только многие друзья превратились давно в товарищей. Так бывает
почему ошиблась то? муж сука виноват! это он специально!
не думала, что ты им и интересна то была, пока не замужем?
Нет. Это пройденный этап.
Очень скучаю по старым друзьям детства.... Они все уже женились и замуж повыходили, одна я учусь, учусь... .
Да, ни в чем не ошиблись, если вам интереснее с ними!!
бывает....
Блин! вопрос за живое.. .
вспоминаю, короче грустно становится))
Ну конечно))
скучаем
Я тоже очень скучаю по своим старым друзьям. Когда-то в далёком 2015 году я познакомилась с одним мальчиком на занятиях по карате????. И от него всё пошло поехало я познакомилась с его друзьями. Больше всех мне запомнилась девочка она была на год младше меня, но она была очень интересной и прикольной (я всегда считала, что наша дружба держится на ней) Потом уже где-то в конце 2016 года все начали ссориться (я всегда была человеком, который обходил конфликты) но иногда приходилось и вставать на чью-то сторону. В результате эта девочка поссорилась с её лучшей подругой, которая тоже была в нашей компании. Всё было более-менее гладко, пока она с ней заново не помирилась (я никогда не была против их дружбы, но их дружба как-то и на меня повлияла). В результате за мной перестала заходить та девочка, а я и так очень редко гуляла (потому что мне не разрешали) и я за ней редко заходила (в результате наше общение прекратилось) и из нашей компании в конце дружили только те девочки, а все остальные просто прекратили общение. Я всегда очень скучала по ним, но делать было нечего. По началу мы всегда здоровались когда виделись, но потом даже здороваться перестали. Ок, я редко об этом вспоминала. (Самое обидное то, что это дети из-за двора и когда мы пересекаемся все воспоминания хлынут на тебя, так неприятно понимать, что ты всё упустил) Но для меня был очень жёсткий удар когда мне одноклассница рассказала, что она с ними в одной компании и оказывается в принципе они все давно уже помирились, честно говоря самое обидное даже было не это, а то что им хорошо и без тебя, эти мысли мне не дают покоя