А у меня сейчас дома никого нет, точнее, сын спит, валяюсь в спальне ни в чем. Точнее, в простынке. Жааарко.
Уже переделала кучу всего.
Прочие дела домашние
ой навеяло)))СТАРУШКИ***)))а вы сейчас во что одеты?в такую жару??
да не жарко уже. утром 12 градусов было и дождь. сейчас к 20 приблизилось. я дома. одета в сарафан короткий
Футболка, велосипедки - дома сижу:)
Джинсы, туника, туфли
в сарафанчик
У нас холод собачий - 15 градусов
И одежда у меня старушечья - брюки блузка, туфли, бусы и проч.
Vezet vam vsem.A ja-v kostjume-uzkaja jubka,bluzka,kolgotki i shpilki.
В сарафане.
Короткая юбка и футболка. Я старушка мне 30 лет.
Марина Шинявская
запомни бесстыдница- вот твой костюм- приблизительный фасончик!и длина!))))))))))))))))))

джинсы синие, широкий клёш (как у волка в "НУ ПОГОДИ").водолазка белая, рукава клёш, туфли лаковые черные, ну оооочень острый нос, на улицу ещё куртку кожаную короткую одевала
В платьице с глубоким декольте)) ) А длина платьица, чуть выше колена)))
Привет)) , у нас сегодня не жарко, даже слегка прохладно и ветер. Я одела джинсы+кофту+туфли.
у нас уже не жара.... рубашка и брюки
сейчас дома-в сарафане
Я вообще еще в ночнушке. Да и жары у нас нет. )
Джинсы и туника
джинсы, кроссовки, кофта, джинсовка. холод собачий
Какая нах жара? ? С утра 11 градусов было)) ) Уфа И ДОЖДЬ
Марина Шинявская
коленкО мое, где твое прежднее АККо???
я "по -молодежному" платице с кардиганчиком, туфли с каблучком 10 см. на улицу еще плащик надеваю. ибо 11 градусов жарой не считаю))))
я бы конечно не стала торопиться с выводами о жаре)))))) ) Я в футболке и джинсах и балетках)))))))
трусики
и капелька
духов
;)
и капелька
духов
;)
Марина Шинявская
вай вай вай...
а трусишки гипюровые?