Прочие дела домашние
Те люди, которые хамят мне в ответах, разве не понимают, что потом по несколько ночей я не сплю и плачу?
Не гони, плачет он.
Главное, чтоб не писался.... а поплакать это полезно...
спи и не плачь
тут место не для слабонервных.
Самое "интересное" что многие воспримут Ваши слова всерьез, и те которые чувствуют себя, хамя другим, самореализованными, будут продолжать хамить и Вам и другим.
На счет Ваших слез вспомнила анекдот:
- Дорогой, у тебя такие длинные ресницы!
- Это потому что я в детстве много плакал!
- . лучше бы ты много писал!
На счет Ваших слез вспомнила анекдот:
- . лучше бы ты много писал!
люди черствые пошли, никакого сострадания к людям))))
А зачем так близко к сердцу все брать? Люди не знакомые, нечего переживать. И вдобавок ты мужик, такие вопросы провоцируют на хамские ответы.
я тоже миха, но им надо мстить за наши слёзы, ты мне их только покажи, завтра они не будут хамить!
Миха! Спецом просмотрел твои вопросы - узнать как и что ты спрашиваешь. У тебя талант! Камеди клаб отдыхает. Фух.. . еле из под стола вылез и утирая слезу.. . посоветую: пиши побольше вопросов и собирай их в один вордовский файл вместе с ответами - это будет бестселлер!!!
даааа
не берите в голову это пройдет
А это у Вас истерика началась? ))))
Если бы мне хамили только здесь, я бы, наверное, был бы счастлив.
тут полно таких)) не надо принимать все близко к сердцу. просто посмейся вместе с ними))