Прочие дела домашние
Как вы думаете - можно влюбиться по интернету ?
можно познакомиться по интернету, а уж влюбляться надо только в реальных людей, а не в виртуальных "надуманных"
с большой голодухи если только. . моральной и физической.
запросто) )
Я согласна со Светланой Ильиничной на 100%)))
в придуманный образ запросто
Вся влюбчивость по интернету является утопией!
Да! У меня подруга так замуж вышла.
можно если осторожно!
Конечно, можно! У меня уже две приятельницы так познакомились и вышли замуж. Обе переехали к другой город к своему избраннику.
все может быть, но реальность ничто не заменит
посмотрите этот клип о любви в интернете http://www.youtube.com/watch?v=h5ivBoIzrns
Нет
конечно!
Считаю, что бесспорно можно. Конечно не в каждого, а именно в того кто умеет говорить. В жизни человек может и оттолкнуть внешностью, а вот в интернете вам его внешность не мешает увидеть всё богатство того самого внутреннего мира. Естественно для тех кто мозгами думает, а не кидается на пафос. Но как раз таки людей, которых называют "фома не верующий", можно так влюбить в себя (хороший способ для тех кто хочет отомстить красавцам, -ицам в унижении) . Вариантов море.
Это капец как глупо, но возможно, я сам такой же, правда я в мморпг влюбился, и знаешь, не пожалел, но это глупо, понимаю, но ничего с собой поделать не могу=)
Да.
Можно и еще как. Но это обреченные отношения если люди живут в разных городах..
я на 100 % уверен нет !!
Да и даже выйти замуж.