последние годы всё чаще встречаю хамов и хамок на улицах. из недавнего:
Покупаю в пиццерии пиццу. продавец отдаёт мне мою вкусняшку, спрашивает следующую - вам пиццу? а она рот как открыла - нафиг мне нужна ваша голимая пицца, её жрать невозможно, дайте что-нибудь другое, хоть картошку фри. я стою и думаю - а ничё, что я все слышу? и зачем вообще она пришла в ПИЦЦЕРИЮ за чем-нибудь другим? раньше такие личности встречались одна на тысячу, сейчас - чуть ли не через одну! это доступность интернета влияет?!
Прочие дела домашние
Как вы думаете, хамство в интернете может привести к хамству в повседневной жизни? ++
вряд ли, обычно те, кто хамят в интернете, в повседневной жизни полные ничтожества
я тут читала ваш ответ в вопросе лидере, вы по хамски ответили, может стоит начать с себя
Елена Анюгина
эт где это? а ну покажи )))))
Дело не в интернете, а в низкой культуре в принципе.
А если человек - хам, то он хам везде, просто в обычной жизни можно получить по морде, а интернет позволяет дерьму выплескиваться письменно. С другой стороны, может, и лучше? Выпустят пар и свою гниль на просторах всемирной паутины, глядишь, потише будут на улицах, кто знает?
Удачи и хороших выходных. Поменьше Вам хамов созерцать
это национальная черта
хамство и быдлячий образ жизни
весь мир пользуется интернетом но так разговаривают только в экс совке
хамство и быдлячий образ жизни
Да ну, при чем тут интернет.. это воспитание, точнее его отсутствие.
Из хама не вырастет пан.
Да ну. В СССР поголовно торгашки и общепит хабалками были.
Мадина Калыкова
Ой, точно я маленькая была, продавщиц ваще боялась:))
Хамство в Интернете и хамство в жизни две стороны одной медали. Сидя в Интернете, люди разучились общаться, вот в чем беда. В интернете мы впитываем в себя столько пошлости и агрессии, и все это определяет наш духовный мир. Отсюда и хамство. Не говоря уже о том, что для мноих Интернет - это и есть повседневная жизнь.
Хамство - оно везде хамство.
вам наверно везёт на больных людей.... я это уже пытаюсь не замечать.. в основном так ведут себя люди пенсионного возроста)
Елена Анюгина
и не говори, я сейчас в чудо-городе живу, уже научилась не поражаться каждый раз )))))))))))
Зачастую наоборот, хамство и троллинг в сети, помогает избавляться от негатива в реале. Это как япоши чучело начальника бьют на выходе из проходной завода
это бешенный ритм жизни убивает нервы. вы знаете что если раньше возрастными психическими расстройствами люди начинали страдать лет с 60,то сейчас аудитория помолодела до 40-45. И инет тут ни при чём. жизнь собачья.
Путин во всём виноват!
Да это быдло просто, невоспитанное и неумное, вот и все. В интернете такие ведут себя также скорее всего.
Хам, он и в Африке хам! Что в интернете, что в жизни!
Это больная голова влияет.
конечно, может. Хамство в инете входит в привычку и переносится в повседневную жизнь
Часто хамство в реале влияет на хамство в итернете. Все это из-за воспитания и окружени
а я думаю наоборот с улицы все хамье здесь просто процветает.
ну не только