Прочие дела домашние
Неразделенная Любовь Может Испортить Человека ???
человека может и нет, но нервишки она ему потреплет
нет
разделённая тоже мучением стать может
я сталкивалась сама и видела у других
разделённая тоже мучением стать может
я сталкивалась сама и видела у других
может
Любить безответно можно недолго, но если это продолжается долгое время, то любовь может испортить жизнь, может развиться комплекс неполноценности. В этом состоянии у человека не очень-то получается жить полноценно, трудиться, развиваться и выглядеть хорошо, а от сюда дальнейшие проблемы по жизни. Если любовь совсем безответная и нет никакой надежды - лучше по-скорее забыть (хотя, порой забыть сложнее, чем любить) , пролистнуть еще одну страницу своей жизни и потом вспоминать с улыбкой, рядом с любимым человеком, так вот наверное, лучше.. Я бы, наверное, не смогла долго любить человека и знать, что он никогда не будет моим..
наоборот-она предаст ему крылья
все маньяки оттуда...
Она закалит его. станет прочный как сталь)))
если человек уже с ненормальной психикой - то может усугубить. а если нормальный - то вряд ли.
Когда человек пресытился любовью к себе-он начинает любить кого-то. Израсходовав запасы чувств на другого и не получив взамен ничего-он может начать предъявлять СЧЕТ.
мое мнение: смотря в каком возрасте!
Испортить?... навряд ли.. . Открыть глубоко скрытое - да. Любите с открытым сердцем и душою!
Тут несколько вариантов: либо она, сделает сильнее и заставит пойти по новому пути, либо заставит человека замкнуться в себе и больше никогда не переживать это прекрасное чувство..