Прочие дела домашние

Слишком много любви и заботы могут испортить человека?)

Как понять,когда это "слишком" уже наступило?)
Много любви не бывает. А вот излишняя забота может испортить. А понять, когда это "слишком" уже наступило можно, когда человек перестает самостоятельно принимать решения.
Лилия Мутигуллина
Лучший ответ
человека.. . испорченного, уже ничем не испортишь.
могут и вы это сразу поймёте, когда тобой начинают играть, попрекать по поводу и без повода....
Марина Швецова
К сожалению, да. Когда он вместо "спасибо" за услугу начинает требовать отчета, а почему, собственно, дело не сделано или сделано не так - значит, уже перебор.
Нина Дудка
Конечно могут.. . Человек быстро привыкает к хорошему, а тем более к повышенному вниманию.
О, да! Когда купаясь в этом море, ты уже не восторгаешься, тебя не "трогают" ни эти ласковые волны, ни дуновение ветра, ни тёплые лучики солнца. Ты просто воспринимаешь всё то как должное.
Могут. Понравится, сядет на шею, ноги свесит, а слазить уже не захочет. И понимаешь все это, когда уже действительно "слишком".
Навязчивость утомляет.
Для любви нет мерила. Все просто - любишь - не любишь. А вот адекватный ответ на свою любовь - это проблема действительно. вот когда становится понятно, что для твоего возлюбленного много, а что мало. Некоторым всегда кажется, что их недолюбили...
Когда тот которого ты любишь об тебя начинает ноги вытирать.. . А вообще-то любви много не бывает. А вот от чрезмерной заботы можно с ума сойти. Из-за этого иногда семья рушатся...
слишком конечно может испортить... а наступило когда начинают наглеть и игнорировать ваши просьбы для вас или по хозяйству... по отношению к детям любви много не бывает а вот заботы... быстро на шею сядяться.
Это вопрос на тему"Как избаловать ребенка".Возраст ребенка не важен! От 0 до бесконечности...!
это индивидуально, но как показ практика- это так ((
А ты у него спроси, может его достала твоя забота. И он хочет и сам любить, а не только быть объектом чьей-то любви. Это все годится для детей и животных, но не для взрослых людей!
Меня не испортило
слишком много любить никогда небудеш!
Если нету отдачи!
Если забота напоминает мамкину, человек автоматически становится ребенком и начинает капризничать. По такому поведению можно сразу понять, где это твое "слишком".
Еще и как портят, мой любимый понимает что перешол всякие граници когда чувствует, что я перестаю им интересоваться!!!
да могут все должно быть в меру
конечно могу!!!! как иначе??? ?
слишком это когда любимы или любимая садится на шею и тебе тяжелее чем обычно.. .
это когда у тебя больше обязанностей.... дело в том что иногда (а вообще почти вседа) наши благие намериния превращаются в наши обезательства... например приготовить утром завтрак....
Залог хороших отношений-это дистанция, если вы полностью выкладываетесь и крутитесь вокруг него, то он получает всё что ему надо и теряет интерес!...
А потом как в поговорке, у чемодана ручки отвалились... и нести тяжело и бросить... много вложено!!!
Kazantseva Y.