Прочие дела домашние
Вам быстро могут испортить настроение??
Не быстро, но можно! Что это за "ДРУЗЬЯ" такие? Давай я их поколочу!!!!
Не поверишь рекордный срок был одна минута.. (((((
нет, нелегко. Я руковожу своим настроением, а не другие люди, и если я не хочу, чтобы оно портилось, никто не может мне его испортить помимо моей воли
Меня скорее огорчает не то, что моё настроение так подвластно внешним факторам - словам, жестам, взглядам, поступкам, а то, что я очень долго после этого "прихожу в себя". Иногда настроение портится на весь день, даже "руки опускаются".
К сожалению - ДА! Даже одного слова обидного достаточно....
Марина Таланова
от друзей - ещё больнее...
нет! для этого нужно "хорошо" постараться))
Мне сегодня испортила знакомая за 3 минуты и похоже на весь день - давление поднялось!
Могут, но не так быстро, как кому то Этого хотелось бы :) Я всегда прежде чем Его Портить думаю, а стоит ли мне доставлять кому то Такое Удовольствие? :)
Мне его уже тоже подпортили, только не словом, а делом....: (((((((
Чтобы мне его испортить надо сильно постараться, а ты дорогая Йожег, не растраивайся, держи колючки пистолетиком, скажи им кто будет наезжать и настроение портить Кролю позовевешь она храбрая быстро всем навшивает! Так и скажи!
Фания Пинаева
Приветик, дорогая!!!
Да быстро, 1 словом, а бывает так что даже видом!
Пусть только попробуют....
да
Ох-ох-ох... Да! Моя мать и мой парень!
Секунды хватает!
да.
очень.
причем это может быть самый дорогой мне человек.
я психую и срываюсь.
могу матернуть (но это дешево!)
очень.
я психую и срываюсь.
могу матернуть (но это дешево!)
меня мой сосед - китаец постоянно бесит. Нет я не нацистка - просто он очень навязчивый и ему поговорить наверно не с кем
тупым вопросом
да, иной раз одного слова достаточно.
Зависит от моего настроения, могу или в шутку перевести или уши отгрызть!!!
ой. . мне погода может очень подпортить настроение

уже испортили
да. козлов на земле много
очень часто обсерают в магазине, а потом весь день ходишь злая!