Прочие дела домашние

Как можно быстро человеку испортить настроение с утра?

Ка
Катя
снять с петель дверь от туалета и спрятать!!!!
Фатима Кадирова
Лучший ответ
ты чего сегодня такой помятый? с будуна? или ночь бурная была?
А зачем? Потом сам же будешь мучится!
А зачем?? ?
С утра, обычно люди встают и так без настроения.
Редкий случай, когда просыпаешься под стоны утреннего будильника и понимаешь, что ты самый счастливый человек.... а если это и произошло, так зачем портить эту иллюзию.... Обычно, та нога на которую встает прснувшийся и определяет настроение, поэтому не будем создавать определенные обстоятельства, дабы не попасть под горячую руку.... или ногу))))
Элементарно. Открываю в субботу утром дверь в туалет, а там сверху льется ручьем канализация, кстати, и в коридоре тоже. Звоню в Отель-сервис (они арендуют и сдают эту квартиру и находятся в моем подъезде ниже этажом) , ждала 15 минут реакции, стала звонить снова, меня обвинили, что я матерюсь (а к своему удивлению ни одного мата не произнесла) . Пошла к ним тарабанить в дверь, кое-как к себе в квартиру завела, убедился, пошли в квартиру наверх, там через 5 минут выскочили жильцы и пообещали меня убить. После долгого скандала с моей стороны и препирательств с другой стороны, нашелся все-таки разумный человек. На следующий день я получила извинения после того как пообещала прикрыть их фирму раз и навсегда. Настроение у меня до сих пор испорчено, хотя уже понедельник
Нехороший вопрос! настроение нужно поднимать! улыбкой, ласковым словом! и т, д,, а не наоборот!
Елена Скляр
Сказать ему с томным взглядом "Милый, любимый, самый лучший! " Он сразу поймёт, что что-то не так и будет весь день размышлять на тему "Где же я прокололся? " или "Кому это предназначалось? "
C_
Catherine ___
поругаться, с криками воплями, из за какой нибудь мелочи, типа что ты тут встал, мешаешься блин...
пописай ему в ботинок.. .

... какая ты злая собачка
Olga Shumilova
накричать
наср@ть ему в ботинки.. например.
Если отсутствует физический фактор воздействия, то никак. Но если звездануть чем-нибудь, то возникнет боль. Боль и хорошее настроение у здорового (во всех отношениях) человека несовместимы. :) Но драться не советую, надо чтить УК. :)
Испортить настроение не проблема. А что тебе становиться лучше когда рядом человеку херово?
Содрать одеяло, облить водой, и заорать: "Вставай скотина, харе спать. В могиле отоспишься!!! "
наорать на него!
Таня
Смотря кому:
Парень парню - Нежно погладь его по щеке и прошепчи "просыпайся милый"
Парень девушке - Как в цитате с известного сайта: лучшее пробуждение - от орального секса (Ласково потыкай ей в лицо сам знаешь чем)
Девушка парню - покажи ему тестс двумя полосками.
Девушка девушке - Признайся что спишь с ее парнем/мужем
:))
послать его далеко! ехехехеехехехехехехехе