Прочие дела домашние

Вот если вам испортят настроение с утра, как у вас потом с потреблением пищи? Распсиховалась, есть вроде хочу, но не могу.

подождите чуть-чуть и аппетит снова появится
я не могу есть долго, когда что-то ОЧЕНЬ неприятное случается
но это, слава Богу, не часто бывает
Наталья Ерохина Орехова
Лучший ответ
Очень связано. От нервов или переживаний у меня молниеносно пропадает аппетит.
Успокойтесь, потом поедите.
А у меня наоборот - жор. Могу и тарелкой. Об пол.
:-)

Был у меня кот.
Хлеб есть не хотел.
Мяуу. Типа - дай лучше.
Бросил корочку. Понюхал и отвернулся.
Я ему на хвост наступил (в обуви) и придавливаю сильней, сильней.. .
-Мяяяууурруууяу- мяур-мяу. . водин миг сожрал корку и крошки слизал. .
Айман Ыбраева
Меня от нервов вообще тошнить начинает, еда не лезет.
Все наоборот.
Лида Савицкая
Аппетит пропадает. Независимо от того, когда испортили настроение.
От переживаний, могу весь день не есть
Violum Violum
То же самое, вообще есть не могу когда нервничаю..
Елена Шеина
я, наоборот, именно заедая негативные переживания, приобрела привычку "жрать"(((
у меня со психу то нападает жор, то пропадает аппетит напрочь... (((
Если просто испортят настрой, на аппетит не повлияет. А если волнительный разговор был (не неприятный, просто взволновали) - могу вообще потом долго не есть)
ежели конкретно поднасрали тоже аппетит пропадает. а если слегка иду шоколадку покупать)
Светик Светик
Аппетит полностью пропадает
Ирина Жамурина
Счастливая женщина! А я наоборот на нервной почве начинаю жрать....
я есть перестаю хотеть
Kak[Os'] ))Xd
Аналогично. Помогает контрастный душ
чаек зеленый без сахара попивайте, при этом пытайтесь отвлечься, хотябы с помощью музыки:

введите в поисковике "New age слушать онлайн" и включайте воображение, пофилософствуйте - отводите мысли в позитивную сторону :)
Аппетит напрочь пропадает.