Прочие дела домашние

Какие побочные действия у семечек? Ну очень их люблю)))))

Лика Бортник
Ногти ломаются от чистки.. .
Бывает, что и деформируется .
Если чистить зубами - зубы стачиваются : становятся с щербинками ...
Ну и ...
Несанкционированное жевание продолжительное ...
...))) Сродни пустышке : отвлекает человека от полноценного созерцания жизни .
Наталия Артамонова
Лучший ответ
Содержащийся в них жир.
Вот, из-за таких как Вы, Елена, в стране стало меньше подсолнухов...
Лика Бортник Приветик, Олечка!!!!Я в отпуске!!!!Соскучилась!!! Как твои детки?
зубы...
Не наблюдала. Впрочем один есть -не оторваться)))
Юлия Галачок
Калорийные очень
Расстройство желудка, повреждение зубов...
аппендицит) ) а полезны.. сырые)
Ирина Щерба
Только испорченные зубы, стоматолог сразу определяет любовь к семечкам (как в моем случае) , а аппендицит только если есть их с кожурой.
Когда читаю про апендикс, диву даюсь !!!Какое отношение семечки к нему имеют ???Да . никакого. А вот калорийность у них не слабая. Опять же, Вы ж не мешок за раз сьедаете? Дак, вот тож. ! Не расщелкивайте зубами и не сьедайте 1кг в день. ! И все будет Ок. ! А еще, они мощно снимают стресс. Механические движения отвлекают (на подсозн. уровне) Вам это любой психолог скажет
Dinara Ryszhan
У семечек, нет побочных действий, любите их и дальше, а кто говорит про аппендицит жрёт их с шелухой..
язва или аппендицит.
грязно, не этично, не женственно и просто не красиво. сказал тренер по самбо ( 50 лет) мне 14 летней и отбилось до сих пор