очень редко,
трогают слёзы если у человека действительно горе или боль.
Прочие дела домашние
Вас «трогают» чужие слезы?
да. я тонко чувствую чужую боль
как бы вхожу в положение другого. такая дурацкая особенность
все зависит от моего настроения и человека плачущего....
смотря кто плачет алкаши меня не волнуют и не трогают
Если плачет ребёнок, любой, то сердце разрывается.
иногда.
жена только этим и пользуется чтобы я перестал её ругать за беспоряок в доме (дети не хотят ничего убирать с молчаливого согласия мамы. . потом я прихожу домой...)
Смотря какие.... если истеричные - то раздражают. И если в моем понимании - это из за какой нибудь глупости. А если повод очень серьезный - то да. А вообще меня по настоящему трогают только слезы моих близких, ради которых я все готова сделать, чтобы их не допустить.
Слёзы стариков и детей очень трогают.
ну когда как
Подавляют настроение
Да, за душу берёт
Смотря чьи слезы, родных и близких- да, если жалко людей-да, а если на показуху- ничуть .
Раздрожают
Смотря кто плачет.. . Бывают слезокапки, которые по 5 раз на день плачут и жалость к себе вызывают.
Обычно да, "трогают" чужие слезы. Но не всех людей
еще как, если это искренно
меня трогают и когда девушка или какой либо другой человек плачет я не знаю как себя вести я просто теряюсь ...