Прочие дела домашние

А вам мужья завтрак в постель приносят?

Дедушка бабушке всегда кашу готовил по утрам и приносил, каждый день много-много лет. Мой мч каждый день приносит мне чай утром и что-то к чаю, творог, например, при этом старается покрасивей его оформить. А у вас как?
Elizaveta Laslov
Кто раньше встанет, тот и приносит. ВСЕГДА И ДАВНО.
Евгешка Лаф
Лучший ответ
Было такое... было) На 8-е марта.
Сейчас сама варю кофе, сама себе подаю, сама себе говорю : ПРИНЕСИ ЕЩЁ.
Но как-то чувствуешь больной себя, когда тебе подают что-то в постель.
Ко мне это не привилось.
Я сначала унитаз с умывальником, а потом воды из под крана.
Sveta Byshova
ну он еще не муж, а МЧ ))
Moon Bright
Elizaveta Laslov мне так привычней его называть, по сути - муж, мы уже 5.5 лет живем вместе
А мне жена все это приносит.
Соня Сонина
Oi,nu toze mne..krasotu nashli.Predstavte sebe-prines on podnos i vse-raz! V postel,na belje krasivoe prolilos,vot eto utro.net uz.Idem spokoino v stolovuju,za krasivo nakritij stol sadimsja i zavtrakaem.Poverte,eto toze ochen erotichno.
Анютик Карева
Elizaveta Laslov сколько лет вместе живем, никогда еще таких происшествий не было)
Лично мне в постели есть не удобно, да и предпочитаю сначала себя в порядок привести, а потом завтракать.... А так вообще завтрак готовит муж потому что встает раньше))
Алина Асанова
Elizaveta Laslov не стесняюсь себя по утрам, ну растрепанная, ну и что?
обычно нет, но когда болею всегда приносит. А как забеременила и пришлось соблюдать постельный режим 1 месяц-все приносил, убирал за меня, поуду мыл :) Сейчас если попрошу тоже принесет, просто уже могу сама, а он итак на работу опаздывает-зачем издеваться?
Elizaveta Laslov это же 1 минута - налить чай и во вторую чашку и положить немного на вторую тарелочку того, что ты и сам ешь)
Муж в постель не приносит еду - выгребай потом крошки, да и есть неудобно.
По молодости, пока я не работала, готовила ему завтрак, всегда вставала. Потом, когда малыш родился, сам готовил.
Теперь так - кто первый встаёт, тот и готовит завтрак на всех.
Наталия Киссер
Честно, не считаю, что это круто. . Сначала умыться, переодеться, а потом уже завтракать.. Да и не мужское это дело - подносы таскать.. Я не инвалидка, лучше уж я завтрак приготовлю)
Elizaveta Laslov и я не считаю, что это круто. это... мило, трогательно)
Утром обычно я раньше встаю. А вот вечером никогда муж не откажет кружку чая на диван принести.
Ксюша Ксюша
если просыпается раньше чем я то обязательно готовит для меня завтрак, в постель я не разрешаю приносить (вот ещё есть там где спим) . Если я проснусь раньше тоя готовлю завтрак. А вот если мы вместе проснёмся то подолгу валяемся в кровати и потом уже идём вместе на кухню готовить завтрак.
Katya Slesar'
да, все мои мужья каждое утро приносят мне завтрак.
Поэтому я такая толстая...
Елена Иванова
нет т. к. я всегда встаю раньше, только когда болею готовит и меня кормит)
Пока мы к этому еще не пришли)
Ольга Лега
Мужа пока нет))))