Тут дело не в характере (характер величина постоянная) , а в её состояние в этот период.
Оно может меняться в худшую сторону, а может и не меняться, если это временно.
Если хроническая неудовлетворенность, то это состояние проявляется заметно для окружающих.
Эмоциональная неустойчивость, раздражительность, возможно злобность или другая агрессивность или наоборот - нытьё, слезливость.
Прочие дела домашние
есть такое мнение, если женщина ..неудовлетворённая. то у неё характер плохой, а вот ЧТО в её характере ПЛОХОЕ?
Я с этим мнением не согласна.
Многое зависит от темперамента и возраста.
Не знаю, у меня никогда не было таких проблем!
От недотраха женщина звереет, стервенеет и становится чрезвычайно злой. Особенно это хорошо проявляется здесь на Ответах
Надежда Андриенко
а отчего,какое ваше мнение.отчего женщина на ответах звереет,стервенеет?)
раздражительная
Мне лично не понятно, расшифруй !!!)))
Надежда Андриенко
посмотри ответы))))
все не так для нее)))) "Хорошо оттр... я женщина по жизни летает")))
Самое плохое- рычание. Но это не характер плохой, а мужик.
ерунда полная, раздражение у женщин перед циклом, но не от неудовлетворенности. Женщина может сексом вообще не заниматься. А когда много занимается, то от перенасыщения, органически мужа не переваривает
Обычно излишняя раздражительность, злость, нервозность...
Нервозность !
Завидует всем
Характер не меняется, меняется настроение-она злая становится
ерунда полная! ! женщины разные))) . У одной подруги, так гормональный фон скачет, что уже не только нервная, но и бессоница, и проблемы со здоровьем0. А втроая развелась, нет секса, не горюет, стала выглядеть лучше, спокойнее. Сама говорит, что ей и не хочется. Видимо, зависит от дженщины, ее гормонального "эго".
Oksana Ten
вот правильно. Я давно говорю, разведенные женщины без секса выглядят изумительно. Молодые и прекрасные. Вы правы
Нервная
раздраженность
возможно настроение а не характер..
Или партнёр не тот или просто стерва!! ! а как вариант что нибудь из медицины!! ! Опухоли, или выхухоли Х. З!!!
плохое настроение все раздражают