Прочие дела домашние

А серые, невзрачные, тихие женщины-мышки могут обладать стервозным характером? Или им присуща иезуитская хитрость?

Да
Даша
таких в жены берут)) ) они нзаметно потом у них в мозгах дырки предают))))))))))))))))))
Анастасия Родикова
Лучший ответ
И стервозным и хитрым. . Но чаще они - ЯЗВЫ нестерпимые..; -))
,вера Белкина
Даша Откуда знаешь?
Наша "иезуитская хитрость" заключается в том, что это мы дома "женщины-мышки"... Видали б Вы нас на воле!: -))
нет, потому что они тихие,

а про монашескую хитрость я вообще впервые слышу? ?
Masha Teterina
Даша Ну, это Вы зря..)))
да! все верно о нас написано!!!!)) ) мы такие . и нас это устраивает)))) )
Наш внешний облик - лишь маска, за которой может скрываться что угодно)
"Серые, невзрачные и тихие" в обществе, могут обладать как и стервозным, так и ангельским характером дома с близкими.
Как и яркие и деспотичные женщины (на работе, в обществе) , в семье и с близкими людьми могут превращаться в "заек, кисок", мягких и нежным мамочек, жен и т. д. ")))
Серые, невзрачные, а самое главное - "тихие" очень часто, не мышки, крысы - хитрые, подлые, артерию перегрызут, вы не заметите, как ...
аттракцион эмоций !
у меня всё )))))
Такие серые мышки неприятны людям, поэтому их считают стервозными, презирают их. Если от таких есть польза - то считают их хитрыми.
у меня тихий застенчивый характер. но я бы не сказала что я невзрачная. на меня часто мужчины смотрят. и знакомятся и вслед смотрят. почему вы смешали все в одну кучу?
по теме: бывают разные. и действительно порядочные скромные и те, про которых говорят в тихом омуте.. все люди разные-не подгонишь под два типажа
Л Рябых
Даша Потому что именно так и задуман вопрос.)))
ещё как могут в некоторых такие мигеры сидят
вот именно такие и обладают таким стервозным характером
Внешность порой обманчива. И как раз из серых мышек получаются первостатейные стервы. Это соего рода борьба за выжиание.... Но это чисто моё мнение
Наталья Щербакова Оно чисто правильное.Только козюльки-красотульки, от мышек-запупышек не сильно отстают. Каждый изгаляется,как может)))))))))))