Прочие дела домашние

Вы обладаете ПРОБИВНЫМ характером??? Или же Вы аморфны до крайности?!! ;-)))

Нина Мурашова
Пробивная, с детства самостоятельная, мама вся в работе, сама в институт, сама замуж, сама троих сыновей воспитываю, сама свой бизнес организовала, как тут быть аморфной? Чувствую, что ещё много чего могу в жизни добиться и для меня жизнь прекрасна! Главное - не делай никому плохого и тебе будет сопутствовать удача, ну как-бы бог всё видит...
Вероника Мафринова
Лучший ответ
друзья считают, что первое.. . лично я склонна думать, что я весьма пассивна...
Между этими крайностями есть масса промежуточных характеристик характера,
характеризующих характерные черты личности. Я пробивной, но и не аморфный.
Я до крайности изворотливый в жизненной необхомости нашего времени
крутиться, вертеться, выкручиваться, и даже выворачиваться наизнанку)))
говорят, что пробивная.. . не мы такие, жизнь такая...:)) )
припрет- че угодно пробьешь:)
Аня
по ситуации....
Arailym Toriekhanova
второе ))) точно)
пробивной характер, это не то же самое, что стойкий или твердый, можно пробивать себе любимому дорогу и при этом поддаваться на любые искушения это не аморфный?
Куаныш Бажиева
не аморфна - это точно. но и пробивного хар-ра не имею. хотя... когда дело касается правды, заступиться за кого-то, то тут я безжалостна. терпеть не могу, когда людей незаслуженно обижают. никогда не молчу. а вот в работе - очень корректно подхожу к решению каких-либо вопросов, не лезу на рожон.
Юлия Уткина
пробивная скорее.. . ну уж точно не тютя-матютя : )
Не пробивная, но если надо-своего добьюсь, во что бы то не стало
что-то посередине, зависит от ситуации
Другие варианты есть? Огласите весь список, пожалуйста.