Прочие дела домашние

Что бы вас больше задевало (раздражало) из этих 2 крайностей (ИМЕННО КРАЙНОСТЬ) ?

когда человек воспринимает добрые дела (помощь ) ему как само собой разумеющиеся с лицом -кирпичом, а то и с критикой (что не так помогли, могло бы быть и лучше) ,или стипицот (100500) раз поблагодарит так, что уже надоест ?
Дарья Дорогая
А ты знаешь... Я если помогаю, то потому что сам этого хочу. . И мне в общем то не важно, какая будет реакция. . первая крайность или вторая. . Если вижу, знаю, что человеку трудно справиться самому, и от души сам хочу помочь - то просто помогу и все.. . Помогу и пойду дальше своими делами заниматься. . :)) А че там будут говорить, в какие крайности впадать, мне не интересно. . :))
***анёка*** Сабитова
Лучший ответ
Дарья Дорогая Приветы,Эд
Естественно, первое. Ненавижу такое качество, как неблагодарность. Уж лучше пусть благодарят чрезмерно, зато искренне.
Сто пит сот) терпеть не могу благодарности
Татьяна******* Егорова приветик)))...всё не могу спросить...ты уже родила???))Вроде не так давно писала,что беременна...я сейчас тут набегами...и может пропустила событие??))У тебя ж пятый??)
второе
Наталия Тюрина
Конечно же первое
Ну конечно первая крайность.
Барнашева Юлия
первое. т. к. я редко кому помогаю и неблагодарность меня не радовала бы))) а оборвать поток благодарности всегда можно.
Ленчик ******
Помогла и помогла, чего из этого сенсацию раздувать. Я скорее призадумаюсь насчет - стопицотого раза, так ли искренна благодарность (у меня сразу бы возникла мысль, что мою помощь в дальнейшем собираются использовать по полной)
После рожи кирпичём, вряд ли этот чел от меня еще какое-нибудь благо огребёт, а вот после 100500-го спасибо, а точнее раньше, еще и рискует в пешее сексуальное путешествие отправиЦЦа.. . Так что мне дико благодарные меньше нравятся :))
Marina Kazaryan
первое больше раздражает, только в случае КРИТИКИ.. .
если отморозился и спасибо не сказал-это одно, ладно уж, ему считается) )
но вот когда уже мордой крутят то не то и это не так, тут начинает раздражать) )
Ольга Шандроха
первое бесит больше!
Аня Гуцкова
а меня стопицот не раздражают почему-то :)
Первое конечно
Marina Hmuraya
задевало бы первое больше
лучше пусть благодарит, чем свиньей неблагодарной будет
Анютка Гелло
ПЕРВОЕ бесило бы больше
Мария Ярошенко
Когда 100500 раз поблагодарят - плохо. Начинаешь сразу много мнить о себе, мол, какой я замечательный. Неполезно однако. Пусть лучше ходят с кирпичной мордой, я-то чувствую своё доброе дело и мне тепло. Меня Бог отблагодарит за это (тем более, не всегда у того, кому доброе сделали, есть возможность лично отблагодарить - ситуации разные бывают).
Rau Rau
Первый вариант. Люблю благодарных людей! (А кто не любит?).
Татьяна .
Я люблю лесть!!! Ну смешно её не любить))) приветос)
Дарья Дорогая приветики.Оля,ты получала мои поздравлялки ?,потому что мир страшно глючит -вот и спрашиваю .С праздником еще раз,будь счастлива !
как по мне ..так пусть лучше надоест.... но я хотя бы пойму.. что сделал человеку доброе дело...
Галя Воронина
Первое!
Второе. Потом Я бы уже стала бы жалеть, что помогла.
пусть лучше 100550 раз поблагодарит))
Чудо- Девочка