Прочие дела домашние

Из крайности в крайность.. . +++

Есть излюбленные темы, промусоленные здесь тысячу раз: секс с 14-16 лет, скорые роды, мать одиночка и проч.
А есть другая крайность, и все чаще наблюдаю ее в жизни: девушка после 30, неплохая, образование, работа хорошая, а живет с мамой и никогда не встречалась с парнем, ну разве только лет в 20 был.. . и тот три раза обнял, два раза поцеловал.. .
А теперь в 30 нравится не каждый второй, потому что тот лысый, этот толстый, они стали разборчивыми, но одинокими.

Вы встречали таких? Или только у нас на работе в окружении одинокие девушки? Так жалко...
Софья Греч
Молодая и красивая гуляет с бойцовой собакой, и спрашивает - А почему ко мне никто не подходит знакомится.
Другая весь день дома или на работе, а вопрос тот же.
Ирина Бабенко
Лучший ответ
у меня подружка такая. до 30ти и слышать не хотела о замужестве, детях, после 35ти вроде как о ребёнке подумывать стала да.. тот лысый. тот пузатый, этот не так говорит, тот не так смотрит... так и живёт с родителями, с племяшками возится
Vera Buling Kelle
Это их выбор... Для того, чтобы иметь семью, надо испытывать сильнейшее желание, а если и с мамой вполне хорошо, и гормоны не бурлят- тут трудно себя заставить. Ведь начать встречаться- это хлопоты и переживания... Не только девушек, но и мужчин таких становится все больше...
да, работала с такой. Тихая спокойная девушка :) Домоседка, работа-дом. А почему так, не понимаю, так как работала с ней, абсолютно нормальный человек...
Madina Utegenova
а чего их жалеть-то? их счастье в их руках
Даша Князькина
Вы свечку не держали, канделябром не работали у коечки тогда зачем эта ваша жалость? А одинокие девушки со своими проблемами справятся без вашей жалости, а вы займитесь своими проблемами!
есть но ей уж 40так и довыбиралась в своё время
Ну да, с возрастом требования возрастают ( у людей, кот. развиваются, конечно) . И уж лучше жить одной, чем с каким-нибудь недостойным идиотом. Кстати, 2-й вариант наиболее част в России: ( Вот таких женщин по-настоящему жалко!
частенько родители воспитали так, : или самооценка завышена, либо занижена, вот и личная жизнь не складывается
Ирина Емшанова
Ой, таких много среди знакомых и подруги были такие. Разборчивость должна быть, безусловно. Но адекватная. Я вот сама замуж в 33 вышла, так сложилась, и за хорошего человека. И выбирала, искала. Но я считаю, что реально оценивала себя. Может поэтому всё удачно сложилось.
Жанна Танкеева
есть. две родственницы. одна выбирала выбирала принца, в итоге вышла замуж, через 5 лет развелась из-за его пьянства. вторая так и выбирает до сих пор.
Юлия Аникина
Пруд пруди. Но все таки же се равно находят себе мужей. Только одну знаю такую- настоящий синий чулок, и зубы от злости сводит унее.
да, таких много.