Прочие дела домашние

Скажите, а на какие крайности способна обиженная женщина?!!

Даша Макарова
ой, я такого натворила, что рассказывать стыдно.... то, что в стихах- это просто детский лепет в сравнении с моим поведением.. . уже 6 лет прошло- каждое движение помню.. . тьфу-тьфу, что все живы остались....
Q Q
Лучший ответ
Даша Макарова А на фото такая милая девушка....;-))))
Я все по молодости пыталась что-то доказать тому, кто меня обижал.
Сейчас отношусь к этому проще.
Главное сделать вид, что мне ВСЕ РАВНО.
Это сложней, чем что-то доказывать.
Ну для меня это точно.
Наталья Хан
..Да на любые. . ОБИЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА... ЭТО ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ.. . ЭТО ОГНЕННАЯ ЛАВИНА. . которую нельзя остановить.. .

Не надо женщин обижать,

Не надо в них бросать гранату,

А надо женщин обожать

И отдавать им всю зарплату.

Не надо женщине хамить

И затыкать ее, как дуру,

А надо женщину хранить

И привносить в нее культуру.

Не надо женщину склонять,

Когда она уткнулась в телек,

А надо просто объяснять,

Что просто нету просто денег.

Не надо женщину карать,

Орать в нее, хватать за икры,

А надо с женщиной играть

В подвижные простые игры.
Обижаться - удел горничных! ) У меня другая профессия!)
Смотря какая женщина, и какая обида) я бы убила)
Обиженная женщина намного опаснее обиженного мужчины. Лучше женщин не доводить до крайности.
Хм ...
Да на все, пожалуй ...
Эта леди, из стихотворения ...ведет себя очень даже прилично ...)))
Даша Макарова С днем Ангела, Ларочка!!!
не думаю, что пощечина -средство вернуть понимание любви. Это акт бессилия или жестокости своей слабости.
к сожалению на любые . Обида застит глаза, и ведёт слепой дорогой
Ой, а я сама себя в гневе боюсь.... Если обидеть так, что разозлюсь не на шутку, тогда за себя не ручаюсь... Могу и прибить в состоянии афекта... .
Даша Макарова Какой вечер?!! Ночь уже на дворе!!!
Приветик!!!
Перед злой женой сатана - младенец непорочный!
Пожалуй, вряд ли лучше скажешь....
Мария Баранова
Даша Макарова Доброй ночи!!!
Ооооо да на какие угодно, все зависит кто обидел и причину и от ее нервной системы
Сима Дианова
Я где-то читала реальный случай, что женщина из-за пьянства мужа и для того, чтобы отомстить ему утопила двоих маленьких детей. Не лучше ли было развестись с ним?
Donniya Donniya
Женщина непредсказуемая в своих обидах и на многое способна, но и прощать обиды никто не может так как это делает женщина, особенно любящая !!!
Aika ***
Недавно по телевизору показывали колонию для женщин... Одна убила сковородкой, другая кастрировала насильника.. . Вот так....
Я довольно терпеливая, но до поры, до времени.. . Когда терпение лопается, то лучше чтоб ни кого рядом не было!!!
Если неуровновешенная, то на любые. У меня много гордости и я просто уйду, и не буду общаться.
Лучше не спрашивайте, а то хуже будет!!!
=Gul'noza= -Tu®Sunova
Даша Макарова Кому?!!
Я сама кого обижу....))))
А вапче я тихая... мухи не трону...)))))
на многое даже страшно представить, ведь когда женщина зла+обижени это как бомба+вулкан
на всякие... вплоть до убийства
vot ya naprimer ochen razozlilas na svou podryjky i poslala ee segodnya- ona toje obidelas i yshla- ya takogo eshe v obide ne delala.
Dina Abdubapova
Женщина загадочная и непредсказуемая.
Ой, женщина в гневе страшна, и что в ее голову прийдет в следующюю минуту сожно только догадываться.. . Лучше женщину не злить...
на самые крайние
На глупости - точно способна. Гормоны и адреналин однако. Разве сгоряча хорошие мысли влетают в голову? Нет слетают с губ всякие глупости.
Тут без коментариев!!! Давно и всем уже известно какие мы!!!!