Прочие дела домашние

Какой самый ужасный СПОСОБ---ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ ???

Надругательство от чужих.. .
И любая душевная или физическая обида от тех, кто особенно дорог...
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Елена С с первой частью не согласна...вторая половина правдоподобна;)
Меня можно обидеть только деньгами.
на ее "Ещё!!" ответит "Сама! ")))
Отказать во взаимности.
Равнодушие к ней того, кто дорог и любим.
Это даже больше и ужаснее подлости, лжи и лицемерия бывает... .

*Ну ладно бы я, но скажи мне ЗА ЧТО, ты сам себя превращаешь в ничто.... мимоходом.... *
Похвалить при ней другую!
не замечать ее
Не надо женщин обижать.. . хрупкие мы, нежные.. . жалеть нас надо и любить.. . :)
Способов обидеть миллион, в любой ситуации любой из способов может стать самым ужасным...
Алена Павлова
Не обращать на нее внимания. Относиться как к пустому месту. Любые действия (измена и т. д) можно как то обьяснить. А как обьяснить бездействие?
Ира Коло
изменить, бросить беременной, отнять ребёнка через суд
Людмила Сингх
унизить на людях
сказать ей, что она вас не любит, а просто трахает.

подарить огромный букет цветов бывшей женщине, и рассказать своей женщине об этом.

посмотреть на другую женщину и сказать с придыханием какая она шикарная.
Sakhiyeva M.r.
Отойти в сторонку когда её обижают.
dumaju ne obrashat vnimanija na nee
Ложь
сказать что она не красивая и сравнить с другой девушкой .Типа вот идет красавица а тебе еще далеко до нее
сравнить с другой
когда муж, парень тебя обманывают, унижают, изменяют и нагло смотрят в глаза.
нне... не изменить... изменять - это нечто другое... может... хмм... спросить ее возраст))
Aleksandra Polozkova
не знаю... не помню.. .
Коль нанесли тебе обиду, плати забвением — так гордость нам велит; не можешь позабыть — тогда хоть сделай вид, не унижай себя.
сказать что на толстая и некрасивая, но я этого не говорю
Унизить или оскорбить ее .Во всяком случае для меня.
Измена
Изменить!
Безразличие!!!!